Тема: двери и окна

Люди подскажите где можно найти лисп-программки, в частности нужны простановка дверей и окон.

Re: двери и окна

Не понял вопроса. Есть программа под АКАД - ADT. В ней реализовано все, что нужно. Какие програмки? Что они должны делать?

Re: двери и окна

Ну раньше в нете были выставлены всякие подобные лиспы, а с АДТ я не знаком, да он и не нужен, т.к. работа исключительно в плане. Надеюсь понятно изложил?

Re: двери и окна

Для Сергея.
Наверное вам подойдет простая программа ПАРКС.
См. ссылку дя ДЕМО-версия есть
http://www.arcada.com.ua/infot/po/arch/parks.html

Re: двери и окна

Ну есть еще ARKO. Правда с ней лучше работать только в плоскости, но тебе как-раз подойдет.

Re: двери и окна

А где можно взять ADT???
http://www.csoft.ru/question.html

(Предупреждение.) /Администратор./
И что это такое... подскажите пожалуйста!??

Re: двери и окна

ADT- решение для архитектурно-строительного проектирования на базе автокада. Вещь изумительная, правда с настройками под отечественные стандарты не все в порядке, но многое обойти можно. [...] (Предупреждение.) /Администратор./

Re: двери и окна

С предупреждением в общем-то согласен, тогда попробуем по другому. Пойди к дилеру CS и попробуй у него попросить для ознакомления 15-дневную версию. Особенно если ты не представитель промышленного супергиганта, а например студент или конструктор нищего госпредприятия и движет тобой не желание потратить деньги, а желание ознакомиться с действительно хорошим софтом, повысить квалификацию и т.п. Если получится, то скинь сообщение, я по этому поводу напьюсь вдребезги, от радости за тебя.
>Администратору
Я сам не в восторге от того, что работаю с пиратским софтом. Но расскажите мне, как иначе мне получать информацию?
Могу лишь пообещать, что в случае если будет возможность, то я сделаю все чтобы использовать лицензионный софт. Но пока (думаю ненадолго) я нищий конструктор на нищем госпредприятии.

Re: двери и окна

К сожалению, не в тему. Но очень наболело.
>Администратору
А что, Вы считаете , что ADT можно ПОЛНОСТЬЮ (я имею в виду силами продвинутого юзера, без программирования) адаптировать под СПДС? Вот спросите Ярослава....Я-то думал, что можно...
>Ярославу
Я не на госпредприятии, но ВНЯТНО объяснить человеку, который решает все основные вопросы, зачем покупать лицензионный софт, когда он просто не представляет, о чем речь, очень тяжело. Пока как компромисс - некий серый софт неизвестного (мне) происхождения. С ключами. Причем этот самый человек - отнюдь не дурак, просто не представляет себе всей картины и ближайших последствий. А во всем остальном я с Вами согласен на 200%