Тема: Как изменить язык в Автокаде из руского на англиский

Привет
Помогите. У меня заинстолировался аутокад на руском языке а хачю на англиском. Пробовал переинсталировать но невыходит. Что делать как работатью Может есть какиета update англиского языка? Помогитею
Спосиба Саулюс

Re: Как изменить язык в Автокаде из руского на англиский

> Саулюс
Для этого надо ставить Акад с английского дистрибутива. Или можно самому перевести меню и диалоговые окна, но при этом командная строка останется русской.

Re: Как изменить язык в Автокаде из руского на англиский

2 La-Xandre. Обратите внимание, что человек-литовец пишет вам по-русски...как говорится, вам бы так на их языке......

Re: Как изменить язык в Автокаде из руского на англиский

> Саулюс
Надо удалять установленный кад (не знаю, на какой версии Windows Вы работаете, поэтому буду использовать русские имена вкупе с английскими, пожалуйста, поймите правильно - английской версии уже года 2 как в глаза не видел) - через Установка и удаление программ (Install and remove Programs) удалить AutoCAD. Также удалить (если были установлены) Express Tools. Прочие коммерческие приложения под AutoCAD (СПДС, MechaniCS, Project Studio etc) желательно также удалить до удаление AutoCAD.
Через проводник (Explorer) удалить папки c:\program files\autocad xxxx; c:\documents and settings\<User_name>\application data\autocad - вообще все с системного диска, где участвует слово Autodesk либо autocad (кстати, <user_name> - это имя, под которым Вы входите в систему).
После этого желательно (но не обязательно) перезагрузить машину и можно устанавливать AutoCAD согласно > Коваленко Сергей (2005-02-01 10:09:04)

Re: Как изменить язык в Автокаде из руского на англиский

how old are you

Re: Как изменить язык в Автокаде из руского на англиский

На коробке дистрибутива что напичано в названии?
Или демо ставите? Если лицензионный, то для русской в названии написано RU и папка есть в дистрибутиве ru-RU. Тогда лучше только меню поменять из какого-нибудь другого дистрибутива, либо связываться с поставщиками и просить поменять на англ. версию