Тема: Стройконсультант vs СтройКодекс

Народ, кто каие системы использует, поделитесь опытом. Интересует полнота база, удобство работы, качество и период обновлений. Да и вообще кто что может сказать за и против каждой системы.

Re: Стройконсультант vs СтройКодекс

Каждая из этих программ обладает своими плюсами и минусами. Киньте на "орла" и решайтесь! Что ни выберете - все равно чего-нибудь да не хватит. Успехов. О.Б.

Re: Стройконсультант vs СтройКодекс

Кинуть на "орла" глупость. Скачайте демо-версии, сравните наполненность, удобство работы и потом принимайте решение. Я бы посоветовал остановиться в выборе на NormaCS - www.normacs.ru. Т.к. на мой взгляд это лучшее из того что есть на Российском рынке по нормативам (и не только строительным). Люди делают все настолько грамотно что я поражаюсь результатами их работы.

Re: Стройконсультант vs СтройКодекс

> snip
А демо версия тоже имеет объем более 2 ГБ? Если нет, то о какой наполненности можно говорить?

Re: Стройконсультант vs СтройКодекс

Вроде в демо-версии полный перечень документов представлен (так что наполненность сравнивать можно), а сам текст документа поставляется при покупке.

Re: Стройконсультант vs СтройКодекс

На сайте в разделе "демо-версия" (http://www.normacs.ru/demo.jsp)написано что интернет клиент занимает 5 мб, а локальная 330 мб - откуда взялось 2 Гб - от незнания ?