Тема: Где поставить галочку?

Вставляю из ворда,в предварительном просмотра всё вижу, отправляю на печать - что вставил из ворда не печатается,почему?
Самое интересное, на А4 печатает, а на А1 - нет!

Re: Где поставить галочку?

Наверняка идет перекрытие другими объектами. Попробуй draworder

Re: Где поставить галочку?

Мистика, на А2 тоже печатает, а на А1 нет - выдаёт чистый лист!
Попробывал draworder, но у меня ведь 1 объект - вставка из ворда и всё.Я с таким впервые сталкиваюсь...

Re: Где поставить галочку?

Вставляю картинку печатает, может из ворда некоректно вставляю через OLE?

Re: Где поставить галочку?

Делаю копировать-вставить тоже без результатно.Может в параметрах формата что не так - ведь на других фрматах печатает...

Re: Где поставить галочку?

Пробовали в Wordе задать размер страницы А1 - сказал, что такое не может, а есть предельные максимальные размеры что-то около 50см (конкретно можно у Wordа спросить). Может быть, поэтому и не печатает?

Re: Где поставить галочку?

Да у ворда -55 см,но ведь до этого по такому способу всё печаталось, а теперь в предварительном просмотре всё видно, а на печати чистый лист.Уже и свойства слоя смотрел - печатаемость и тд.....

Re: Где поставить галочку?

Все говорят что бред,не может быть такого...
Но я на листах вижу другую картину - НИЧЕГО НЕТ!

Re: Где поставить галочку?

Как жизнь показала, AutoCAD пока еще не очень дружит с OLE-технологией (OLE-объектами), вот и получается часто : то вставленное изображение не все отображает, то при печати или пропадает или искажается, или сьезжает в сторону...

Re: Где поставить галочку?

А можно эту дружбу чам то наладить?

Re: Где поставить галочку?

Наладить?
Каких-либо дополнительных в этом смысле настроек в AutoCAD до сих пор кажется еще не обнаружено...

Re: Где поставить галочку?

Но ведь чудес не бывает!

Re: Где поставить галочку?

У меня все эти проблемы решились с появлением Autocad 2005. Но возникли новые! На широкоформатном мониторе 1440*900 оле объекты с EXELя немного расширяются тоесть шрифт искажается, выставлю 1024*768 - проблема испаряется. Вот теперь не знаю что делать.

Re: Где поставить галочку?

У меня такие же проблемы.
К плоттеру HP-500 подключены 2-е ПЭВМ. На одной ПЭВМ исчезновения OLE-объектов чаще в несколько раз, чем на другой. Определенной регулярности и причинности  не заметил.
На принтер А4 печатает все нормально.
Выхожу из положения при помощи предварительной печати на виртуальный принтер  PDF  (Acrobat Proffesional 7).
А уже вывод  на плоттер  выполняю из PDF-формата.