Тема: Настройка Дигитайзера

Есть дигитайзер Genius NewSketch 1212HRIII.
Перья, чувствительные к нажатию, мыши это всё понятно. Но вот как настроить его под AutoCAD или любое другое приложение (Фотошоп и т.п.) почемуто нигде не написали. В документации к устройству говориться, что нужна специальная программа. Всё это (Tablet Utility, Wintab Compatible ADI 4.2 by Autodesk) я поставил, но максимум что они дали так это то, что планшетка в принципе включилась и автокад "сказал" я её вижу, настраивай парень!
А вот чёт настроить не сильно удаётся, на сайтах про эту штуку говорят только что настроить пару пустяков или "фигня, рисует же...ну и ладно".
Вот. Если кто может помогите пожалуйсто  информацией о том как эту штуку всё-таки настроить, чтобы наконец убрать все панельки автокада и щёлкать карндашиком по иконкам.
З.Ы. Будете отсылать к документашке или прилагающимся дровам сразу говорю: дока есть, дрова .... кароче одни критины продали без ПО, другие купили.
Заранее благодарю.

Re: Настройка Дигитайзера

www.geniusnet.com.tw

Re: Настройка Дигитайзера

Смог настроить? Если да, то кинь на мыло, плиз!

Re: Настройка Дигитайзера

Ребята те же проблемы и у меня, если че найдете киньте на мыло, плиз

Re: Настройка Дигитайзера

Мужики, та же фигня! Скиньте на мыло, если удалось  настроить, плз!!!!!!!!!!!!!

Re: Настройка Дигитайзера

похоже никому не удалось
Я уже предлагал написать на Genius пусть они голову поломают

Re: Настройка Дигитайзера

Привет страждущим. Кароче видимо так и не удасться настроить эту фигню. Ну ниче зато на стенке висит прикольно.

Re: Настройка Дигитайзера

народ! у меня есть этот планшет..а как с ним работать?

Re: Настройка Дигитайзера

А его вместо стола использую- а что? большей, ровный   biggrin ...  Хоть и настроил и пользовался... Сканер намного эффективнее и удобнее!