Тема: Кто знает про програмку geonics для работы с ЦММ

Стоит ли её Покупать

Re: Кто знает про програмку geonics для работы с ЦММ

Обязательно стоит

Re: Кто знает про програмку geonics для работы с ЦММ

Если ты имеешь ввиду GeoniCS Рельеф то это действительно обалденная программа!

Re: Кто знает про програмку geonics для работы с ЦММ

Сейчас GeoniCS (топоплан + рельеф) объеденены в один модуль. Стоит-вообще копейки. Позволяет строить ЦММ + отрисовывать топознаки. Это ядро программы. На него сверху садятся дополнительные модули: Генплан, Сети, Трассы.

Re: Кто знает про програмку geonics для работы с ЦММ

А какая у неё сейчас цена

Re: Кто знает про програмку geonics для работы с ЦММ

http://www.geonics.ru/price.htm

Re: Кто знает про програмку geonics для работы с ЦММ

Где можно достать демо версию

Re: Кто знает про програмку geonics для работы с ЦММ

Люди, расскажие про эту прогу. Я должна начальнику доказать что меня нужно учить, а главное, оплатить обучение, а сама про нее нифига не знаю. Хелп!!!!!!

Re: Кто знает про програмку geonics для работы с ЦММ

GeoniCS 2005 Топоплан-Рельеф-Генплан-Сети-Трассы
на самом деле очень хорошая программа.Ее можно применять для создания топопланшетов, разработки проектной документации части оабочего проекта ГЕНПЛАН и создание сводного плана инженерных сетей.Впринцепе обучиться ее можно за 5 дней при условии знания AutoCAD.
Необходимо понять принции программы а далее интуитивно понятно как работать.

Re: Кто знает про програмку geonics для работы с ЦММ

"Ее можно применять для создания топопланшетов..."

Планшеты (бумажные) правда получаются довольно убогие (нет подписывания разграфки и координат сетки, исполнителя...). А как она (программа) рисует горизонтали вообще что-то с чем-то. Моё мнение: для печати топосъемок (для согласований и др.) программа не очень удобна.

Re: Кто знает про програмку geonics для работы с ЦММ

Пожалуста помогите,нужно программа которая ресует горизонтали в топосъемке! если кто знает где таковую можно скачать бесплатно дайте ссылочку!Очень нужна!ПООММООГИИИТТЕЕ