Тема: "левый" маркер в ACAD2006

Тут у меня такая проблема, в ACAd2006 сделал чертёж, а при распечатке по краю с каждой стороны листа печатает надпись "PRODUCTED BY AN AUTODESC EDUCATIONAL PRODUCT"
От этого кок-то можно избавиться??? Подскажите советом...

Re: "левый" маркер в ACAD2006

Да... ну, вааще...! Это ж нада до чего дошли буржуины...  wink

Re: "левый" маркер в ACAD2006

Хе. Так у тебя "студенческая" версия. Которая продается по сниженной цене только студентам, срок работы по моему только 2 (или 3 года) и которую кстати согласно лицензионному соглашению нельзя использовать для работы (только для учебы). Вот он и пишет тебе что это "образовательный продукт фирмы Autodesk" :)))

Re: "левый" маркер в ACAD2006

Я там поменял код авторизации на код от обычной версии, но эти маркеры остались на уже созданных чертежах!!!

Re: "левый" маркер в ACAD2006

Я не знаю что делать. Сейчас придет добрый модератор dens-i я думаю он подскажет тебе что делать :)

Re: "левый" маркер в ACAD2006

Кто знает как избавиться от этих надписей...Караул!

Re: "левый" маркер в ACAD2006

> Jevgenij
Пришли посмотреть...

Re: "левый" маркер в ACAD2006

> Евгений
Я выслал тебе на 842@.... пример. Посмотри и скажи, что ты думаеш

Re: "левый" маркер в ACAD2006

> Jevgenij
Открывай свои старые файлы на нормально печатающем акаде, пересохраняй в любом другом формате например *.dxf и заново открывай... больше маркеров не будет.

Re: "левый" маркер в ACAD2006

Да, действительно! Благодарю. Только раньше никогда не пользовался DFX`ом...что это за формат такой? места он занимает больше вроде.

Re: "левый" маркер в ACAD2006

Это открытый текстовый формат...

Re: "левый" маркер в ACAD2006

Вот, сохранить если этот DFX в DWG то получаем исходный файл. А вообще мне не очень 2006КАД.

Re: "левый" маркер в ACAD2006

Вот еще один способ:
http://cben.net/educational%20version.htm
Мне помог только он, т.к. не все мои фичи переносились нормально через dxf.
Сдурили просто, поставили MagiCAD на Education

Re: "левый" маркер в ACAD2006

не дают скачать эту программку(((