Тема: Нужен ГОСТ по оформлению диплома

Нужен ГОСТ по оформлению диплома.
Помогите найти.

Re: Нужен ГОСТ по оформлению диплома

Посмотри тут http://elesait.h15.ru/e_knigi/gost.html может что найдешь, если найдешь, дать знать.

Re: Нужен ГОСТ по оформлению диплома

:) т.е дай знать...

Re: Нужен ГОСТ по оформлению диплома

Student пишет:

Нужен ГОСТ по оформлению диплома.

А номер какой!?

Re: Нужен ГОСТ по оформлению диплома

дык ведь гост то наверное не один, уж если спрашиваешь так говори: какие номера, блин> brigval (2005-10-03 07:51:22)

Re: Нужен ГОСТ по оформлению диплома

> Николай
В первый раз слышу, что есть ГОсударственный СТандарт на оформление студентческого диплома? Интересно было бы взглянуть. Если узнаешь номер, сообщи.
Иногда ищут ГОСТ на разводку печатных плат в Altium Limited P-CAD. А иногда ищут ГОСТ на работу в Autodesk AutoCAD.
Только номеров их никто не говорит. Засекреченные они что ли? :(

Re: Нужен ГОСТ по оформлению диплома

Люди!!! - посмотрите на сайт www.normacs.ru - там есть ВСЕ ГОСТ, ГОСТ Р и т.д. Скачайте себе демо-версию 330 мб (полный перечень документов и искать удобно) или подключитесь к интернет-клиенту (5,5 мб). Найдите какие собственно документы и на что (какие процессы, изделия, узлы) Вы их ищете - может их нет в природе ? а потом задавайте вопросы. Ведь специалист - это тот кто знает где найти... А у кого стоит NormaCS на машине, тому и искать ничего не надо...

Re: Нужен ГОСТ по оформлению диплома

> brigval
Вообще-то я имел ввиду ГОСТы не под AutoCad, я имел ввиду ГОСТы на правильное оформление диплома по нормам ЕСКД, слышал про такие, а?

Re: Нужен ГОСТ по оформлению диплома

> Николай
Посмотрел еще раз ЕСКД. Про дипломы там ни слова. Если б я слышал про ГОСТы на правильное оформление диплома, я б и номер не спрашивал. Сам бы поискал. Только я сомневаюсь, что такой существует. Ну а вдруг есть. Поэтому и поинтересовался про номер. Только и всего.

Re: Нужен ГОСТ по оформлению диплома

> brigval
ты меня никак не поймешь. Давай по порядку. При оформлении диплома
присутствует различная документация, которую необходимо правильно оформить, так вот я и имел ввиду те ГОСТы которые устанавливают правила и нормы на оформление любой документации, а про ГОСТы  я с тобой согласен, конкретно ГОСТа на оформление диплома нет, просто и я тебя малость не понял, но на этом я думаю компромис исчерпан?

Re: Нужен ГОСТ по оформлению диплома

> Николай
Понятно. Значит и я не понял вопроса.
Вот здесь еще можно взглянуть.http://dwg.ru/norm/

Re: Нужен ГОСТ по оформлению диплома

> Student
ГОСТа на оформление дипломов не видел. Сам в недавнем прошлом студент.
В нашем университете есть СТП на оформление дипломных и др. работ. В соотвествии с ним в штампах применяются иные надписи (студент вместо разраб и т.д.). А вообще свой диплом оформлял полностью по ЕСКД, отличий в графической части дипломного и рабочих  проектов на производстве быть не должно. на выпускающей кафедре должны предоставить метод. указания по оформлению графической части и ПЗ. Правда на чертежах учебных не допускается (насколько я знаю) применение условных изображений крепежных элементов. А по текстовой части диплома смотри ГОСТ 2.106-96 ЕСКД. текстовые документы. и др. ГОСТ на ЕСКД.