Тема: Как создать немодальное окно в AutoCAD?

Пытаюсь использовать Windows API для создания немодального диалогового окна (не прерывает работу приложения). Для передачи адреса оконной процедуре использую оператор AddressOf. При этом VBA-шный синтаксис оказывается ошибочным. Подскажите, пожалуйста, что делать?

Re: Как создать немодальное окно в AutoCAD?

Если на VBA, то очень просто
      frmForm1.Show 0
на сях не пишу.

Re: Как создать немодальное окно в AutoCAD?

Насколько я знаю, VBA AutoCAD 2000 НЕ ПОЗВОЛЯЕТ создавать немодальные диалоговые окна. Поэтому я и использую WinAPI. Метод Show здесь вообще не имеет параметров, и на конструкция 
frmForm1.Show 0
становится ошибочной.

Re: Как создать немодальное окно в AutoCAD?

... вотттераз, а у меня работает и в 2000 и в 2002. т.к. метод Show имеет параметр Modal
Вот кусок хелпа:
Displays a UserForm object.
Syntax
[object.]Show modal
modal может иметь два значения 1 - vbModal (по умолчанию) и 0 - vbModeless (не модальное)...

Re: Как создать немодальное окно в AutoCAD?

...????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А вот мой хелп:
Displays a UserForm object.
Syntax
[object.]Show
Remarks
...A UserForm is always modal; therefore, the user must respond before using any other part of the application. No subsequent code is executed until the UserForm is hidden or unloaded.
Хммм. Быть может у меня "другой" VBA, более старый?
В About'е написано:
Microsoft Visual Basic
Copyright (C) 1987-1996 Microsoft Corp.
А поставить другой можно?

Re: Как создать немодальное окно в AutoCAD?

А у меня в about'е Visual Basic 6.0 ... Version 8714
Думаю, что у тебя Basic 5.0, хотя Автокад 2000 при установке должен был обновить на 6.0, странно...

Re: Как создать немодальное окно в AutoCAD?

А можете ли Вы подсказать как добиться того, чтобы при открытом немодальном окне UserForm AutoCAD мог выполнить заданную ему команду функцией из этого самого немодального окна!
У меня такая команда начинает выполняться только когда закрывается немодальное диалоговое окно, но тогда работа этой команды становиться не нужна. По звмыслу программы эта команда должна выполниться при открытом диалоговом окне UserForm. Мне говорили что для этого надо использовать разделение процессов. Как это сделать?