Re: Синдром "Ctrl+Z"

От кого-то слышал, что и кнопочники не избавленны от такой напасти. Они тоже иногда начинают искать глазами нужную кнопочку, даже оглядываются по сторонам...

Re: Синдром "Ctrl+Z"

> Евгений Елпанов
Да небось от какого-то зловредного клавишника.

Re: Синдром "Ctrl+Z"

у меня постоянное желание переместить логотип телеканала при просмотре телевизора. А на мобильнике постоянно ищу комбинацию Alt+tab.

Re: Синдром "Ctrl+Z"

Раньше такой сайт был- "Изголовье" (адрес увы не помню), так там эту тему обсуждали...
Ух, по сравнению с их глюками вы просто пользователи тетриса:))
Один чувак писал, что при просмотре телевизора рефлекторно подрагивает рукой с пультом время от времени- что бы скринсейвер не включился.

Re: Синдром "Ctrl+Z"

А на мобильнике постоянно ищу комбинацию Alt+tab

ctrl+c, ctr+v - вот чего не хватает в мобиле

Re: Синдром "Ctrl+Z"

> ASYS
Очень здравая идея, а вовсе и не юмор даже...

Re: Синдром "Ctrl+Z"

ctrl+c, ctr+v — вот чего не хватает в мобиле

Полностью поддерживаю. Да и alt+tab тож не помешал бы. Переключаться между приложениями.

Re: Синдром "Ctrl+Z"

... и хорошобы к мобильнику клавиатуру присобачить :)

Re: Синдром "Ctrl+Z"

... и чтоб в комплекте с телефоном поставлялось удобное кресло :)

> Проходимец
кому что нужнее ;)

Re: Синдром "Ctrl+Z"

Всегда мечтал о планировщике задач встроенном в мозг... а то постйняк на какую-нибудь чепуху отвлекаешься :(

Re: Синдром "Ctrl+Z"

Работаю с кнопок, но синдром тот же проявлялся :)
однажды записывая на листке бумаги!, ручкой! наименование агрегата - AK-4DC5Y-ADFKM, написав первые две буквы стал думать - а как мне сменить раскладку с русской на латинскую... wacko2

Re: Синдром "Ctrl+Z"

Сделал PrintScreen с экрана, вставил его в Paint и забыл.
Изругал Autodesk вместе с MicroSoft-ом.
Ни одна кнопка не нажималась!
Надо будет партнёрам подсунуть в качестве заставки экрана.

Re: Синдром "Ctrl+Z"

> Провинциал
Это не диковинка.
Я работал в маленкой фирме, но зам. директора в ней был :), ну дык он взял за привычку как толко заходит сразу бежит к моему компьютеру и смотрит на экран, ну я взял и специально для него и поставил заставку "экран autocada".
Через нделю меня вызвали и пропесочили, почАму я целую неделю сижу над одним и тем же чертЯжЁм.

Re: Синдром "Ctrl+Z"

... все клиника, дальше некуда сегодня телевизор "перегружал". smile жену до коликов расмешил.

Re: Синдром "Ctrl+Z"

Иногда смотрю телевизор. Люблю фантастику. Вдруг хороший фильм, классная 3Д сцена... Первая мысль: надо прокрутить назад, посмотреть еще раз!
Телефоном - переключаю каналы. Калькулятором звоню.
Мышкой пробовали монитор выключить? А я могу. На спор.

Re: Синдром "Ctrl+Z"

Врете вы все, Ctrl+Ё.

Re: Синдром "Ctrl+Z"

zagzag пишет:

Вдруг хороший фильм, классная 3Д сцена... Первая мысль: надо прокрутить назад, посмотреть еще раз!

Какой-же здесь юмор? У меня тарелка со спутника и коробка позволяет 2 часа назад крутить и записывать по программе. А вот недавно сидел у компа и по случаю параллельного ремонта зубов яблоко ножем резал, и порезался. Первое что сделал -Undo нажал

Re: Синдром "Ctrl+Z"

На край монитора села муха. Резким движение курсора мыши пытался прогнать её :)

Re: Синдром "Ctrl+Z"

Гы поймал себя на мысли, что последнее время при попытке оставить сообщение на форуме нажимаю ctrl+Enter

Re: Синдром "Ctrl+Z"

> Andrey
Ага! Я правда когда с женой еду, и она говорит то машинально пытаюсь найти кнопку убавления голоса

Re: Синдром "Ctrl+Z"

Еще интереснее становиться когда работаешь одновременно во многих программах smile
В Photoshop начинаешь оцифровывать, в MapInfo - нажимать на колесо и двигать вместо ладошки, в досовском Credo использовать Ctrl C/Ctrl V, в Автокаде начинаешь работать с растрами как в CorelDRAW... smile

Re: Синдром "Ctrl+Z"

Кроме остроты проявления данный синдром может носить рецедивный и хронический характер.
Я имел честь работать в Лексиконе. Этот продукт Евгения Веселова был единственным отечественным софтом, а зачастую и вообще единственным ПОЛЕЗНЫМ софтом на машинах.
Так вот, до сих пор я иногда пытаюсь в Worde выделить ПРЯМОУГОЛЬНЫЙ фрагмент.

Re: Синдром "Ctrl+Z"

> Провинциал
Выделяй с нажатой Alt - и будет тебе счастие и благолепие :)

Re: Синдром "Ctrl+Z"

Выделил. Спасибо! Счастлив!!
Но счастье было недолгим.
Теперь думаю:
- зачем мне это выделение надо?
- и к чему теперь стремиться?

Re: Синдром "Ctrl+Z"

Гы... К 3-мерному выделению. На плоском листе :D