Re: AutoCAD это ...

Лопаты тоже разные бывают. Тут видел в рекламном буклете: на торце ручки сверху вделан компас, слева на лезвии какие-то зубья, а справа - открывалка для бутылок.

Re: AutoCAD это ...

Поздравляю. Вы видели последнюю версию ACADа, там всё есть даже открывалка для пива.

Re: AutoCAD это ...

> Кирпичъ
Не знаю, как на счет открывалки для пива, но то что Кад - это результат деятельности гениев - однозначно, и то, что твой шеф говорит про лопату и экскаватор... (Не в обиду Вашему многоуважаемому шефу) Может просто он не "экскаваторщик"?
В тему к этому расскажу про одного нашего сотрудника. Он всегда спрашивал: "А почему у меня тут удаляется?". Мы ему пытались разьяснить, что оно само ничего не может удаляться. В итоге выковыряли у него кнопку Delete. Хотя клаву "сломали" ради прикола, а ведь помогло же!!

Re: AutoCAD это ...

> Виктор
"Не знаю, как на счет открывалки для пива, но то что Кад — это результат деятельности гениев — однозначно"
Дак кто бы спорил.
"В итоге выковыряли у него кнопку Delete. Хотя клаву "сломали" ради прикола, а ведь помогло же!!"
Ага сначала кнопку выковыряли, потом ножку от стула подпилили...

Re: AutoCAD это ...

Самый лучший юмор на этом сайте, никогда так не смеялся.

Re: AutoCAD это ...

У меня вот случай был..... Звонит женщина с соседнего этажа и начинает предъявлять..."МОЛ У ВАС масшбаб не сходиться, как вы работаете", и т.д. Ладно говорю, ща приду.... Прихожу....Я ЧУТЬ НЕ УПАЛ..... она сидит и ЛИНЕЙКОЙ МОНИТОР МЕРЯЕТ.....:)))))

Re: AutoCAD это ...

> Виктор
... я плакать

Re: AutoCAD это ...

... я плакалъ сильна-сильна, однако. У меня на работе самая тоска, это когда стоит вопль "файл плохой" от пользователей ранних версий Автокада

Re: AutoCAD это ...

Бывает ....
Тоже тему слышал
подходит девушка к админу своего офиса у меня говорит окно в мониторе
пропало
admin:'поищите его на других мониторах,вероятно его кто-то украл'.
Я говорит думал она поймёт нет пошла реально искать.. ;,>

Re: AutoCAD это ...

AutoCad это болото что ни день то работа ....ну для меня точно лишь недавно открыл для себя что можно Delphi+AutoCAD
ПОЖАРРР! как я отстал.

Re: AutoCAD это ...

Doctor Zoydberg пишет:

У меня вот случай был..... Звонит женщина с соседнего этажа и начинает предъявлять..."МОЛ У ВАС масшбаб не сходиться, как вы работаете", и т.д. Ладно говорю, ща приду.... Прихожу....Я ЧУТЬ НЕ УПАЛ..... она сидит и ЛИНЕЙКОЙ МОНИТОР МЕРЯЕТ.....:)))))

Не так давно подумал бы - стеб, не может быть! Однако в отдел к нам пришел новый сотрудник (женщина средних лет) и интенсивно начала изучать autocad с нуля(иногда с моей помощью). Через две недели рисования "черточек-кружочков-квадратиков" застенчиво так спрашивает у меня (после того как я в 25 раз показал, как с помощью _rectang создать прямоугольник нужных размеров): -Ну все действия записала, вызубрила наизусть и довела до автоматизма, а прямоугольник 10х20 никак не получается!
Подводит к своему компьютеру, демонстрирует свои умения, а потом достает рулетку и замеряет по монитору!!! (p.s. тетя перешла к нам из ОТК, там у нее рулетка была основным инструментом)

Re: AutoCAD это ...

было это давно, но запомнилось надолго. Работали мы над одним объектом в крупной организации. Я любитель с холтурить собираю чертежи x-Ref ами, с всего отдела себе проект. Ну вобщем нужен был узелок, обычное дело слямзить и переделать под себя... рыская по сети я нахожу узел один в один радуясь безумно вгружаю его себе в проект. На следующий день пытаюсь открыть файл, а он грузиться 15 мин. У меня ужас думал зави.. открываю проверяю все и понимаю что какойто их X-ref очень много весит. Проверяю поштучно... выясняется что узелок который один одинешенек весит 20 метров... вопрос почему!
Приближаюсь и что я вижу... толстая линия состоит из10 рядом стоящих тонких! размеры из линий, в засечке 30отрезков! Жаль не сохранил на память... но смеху моему небыло придела, до сих про одна мысль на узелок вызывает улыбку.