Тема: AutoCAD это ...

...всю ночь читал Help, утром понял что не тот. На AutoCAD не обиделся.

Re: AutoCAD это ...

... гланул инет, убедился что он интереснее. Но AutoCAD полезнее ...

Re: AutoCAD это ...

AutoCAD - это:
в правой руке мышка,
а в левой руке ... кружка.

Re: AutoCAD это ...

> Horsy
Странно... Мне, для кружки, вечно пальцев не хватает.

Re: AutoCAD это ...

Кружка по совместительству с клавиатурой? гммм... интересно :))

Re: AutoCAD это ...

AutoCAD - это:
в правой руке кружка,
в левой руке сушка,
а на экране - чайник.

Re: AutoCAD это ...

AutoCAD — это:
в правой руке кружка,
в левой руке сушка,
перед экраном — чайник.

Re: AutoCAD это ...

Автокад также неисчерпаем как атом
                             В.И.Ленин
"Материализм, эмпириокритицизм и автокадизм"

Re: AutoCAD это ...

> Zerg
Чайник перед экраном - это легко. А вот попробуй налить в кружку из чайника, который находится на экране...

Re: AutoCAD это ...

> Владимир Громов
чем будем наливать? LISP'ом? VBA? ;)
ObjectARX не прелагать!

Re: AutoCAD это ...

> VK
Лист в трубочку скрутим. Точно носик чайника получится. А в модели чашечку изобразим,разложим ее по листам во всех мыслимых видах. Интересно, хватит ли у меня фантазии представить одну чашку в 256-ти листах и не повториться? Надо попробовать :)

Re: AutoCAD это ...

> Владимир Громов
я попробовал, шнур от монитора оторвался ... ;) и чайник исчез.

Re: AutoCAD это ...

....Купил чайник, и попробовал из него налить кипяток в чашку, нарисованную в акаде.....
шнур не оторвался, но монитор потух... странно как то?!
Все же СОФТ наверно не "кухонный", однако

Re: AutoCAD это ...

Нарисовал чайник в AutoCAD'е и поставил монитор на плиту, чтобы подогреть чайник. Лучше бы я этого не делал, а-а-а...

Re: AutoCAD это ...

> Владимир Громов
Надо было плиту тоже нарисовать

Re: AutoCAD это ...

Чайник сидит перед монитором!

Re: AutoCAD это ...

один мой знакомый выдал: автокад - ну это то что
печатает, да?

Re: AutoCAD это ...

мне мой друг доказывал что он на Автокаде отчет печатает. Хвалил. Говорит: "классная "программка", почему я давно не пользовался, а то мучаюсь в этом сраном Ворде!"

Re: AutoCAD это ...

> Samueles
Интересно как твой друг на печать отчет выводил. Из пространства модели или через Layout?
Еще удобно распечатать весь отчет на плоттере с шириной бумаги 610 и потом порезать его на А4. У нас кстати А3 так печатают когда цветной принтер не работает.

Re: AutoCAD это ...

off (2008-01-04 23:06:20)
он очень смутно представляет себе что такое Автокад. Но тупо уверен что лучше него никто не знает.

Re: AutoCAD это ...

Не по теме ветки, но все-таки... может надо раздел "Юмор" переименовать в "Юморок"?

Re: AutoCAD это ...

Samueles пишет:

мне мой друг доказывал что он на Автокаде отчет печатает.

А я "печатаю" в AutoCAD-е каталоги технические. Перепробовал несколько специализированных программ, но считаю AutoCAD самым удачным инструментом для этого.

Re: AutoCAD это ...

> Rust
Дело привычки. Недавно рисовал логотип нашей фирмы по эскизу на бумаге, чтоб в электронном виде был. Начал, как водится в Corel - разметил области, настроил карандаши и "засыпался" на рисовании линий. Мой мозг тупо требует измерить расстояние между линиями, создать матрицу, и прочертить все как по миллиметровке. Блин! Переключился на Кад - оказалось дело на 15 минут! Вот такая вот деградация!!

Re: AutoCAD это ...

Я бы пошол по более сложному пути, поскольку линейку я боюсь, я сниму изображение со сканера, а потом в автокаде отмасштабирую и отчерчю поверху.

Re: AutoCAD это ...

Как говорит мой шеф "Автокад это лопата, и до эксковатора ему ещё расти и расти"