Тема: версии в Search

есть ли серче такая возможность:
утвержденный документ берется на изменение, изменяется, утверждается, кладется в архив. Потом опомнились, что что то не так (да и не опомнились - просто для подстраховки). В общем сделать так, чтобы документ (который был до изменения) автоматом становился версией нового документа. (именно автоматом),  имея статус "аннулирован" и хранился либо какой то промежуток времени либо хранилось какое то количество версий
Я хочу получить ответ, как это реализуется в Search!
(впрочем, интересно узнать, как это реализуется и в других системах)

Так же не пойму, как настроить классификацию новых документов, но этот вопрос я задам в теме "Классификатор ЕСКД"

Re: версии в Search

В Search утвержденный документ, если он получил статус подлинника, т.е. попал в архив предприятия, все изменения проводятся только через извещения созданные в нем же. Количество версий документов хранящихся вместе с извещением неограничено, по крайней мере 99 точно. Насколько я помню оно настраивается.

Re: версии в Search

не факт.
все зависит от того, как это настроено в "администраторе". Поставь строгий контроль за подписями и проводить изменения только по ИИ - тогда все будет ОК.
В любом случае, если проводить изменения с выпуском ИИ (которые, кстати, нельзя удалить) - все версии сохранятся в базе. Последняя автоматически станет активной.

Re: версии в Search

ИИ удалить можно, но для этого необходимо удалить все документы, которые были включены в ИИ