Re: Кто быстрее, кнопочники или клавишники?

> ASYS
Выслал
Где планировку найти незнаеш???

Re: Кто быстрее, кнопочники или клавишники?

> 72
файл получил.

Re: Кто быстрее, кнопочники или клавишники?

Пришлите и мне...

Re: Кто быстрее, кнопочники или клавишники?

> SOSED

> ASYS
Ну и что скажете...В этой ветке кто то предлагал посоревноваться КОНСТРУКТОРАМ - по моему это подойдёт(если главное не время, а идея, то пускай воплотят (я как конструктор пытаюсь понять-ЭТО ВООБЩЕ ВОЗМОЖНО ЛИ. 3D пытаюсь изобразить,но чё внутри ЗАГАДКА(для меня)

Re: Кто быстрее, кнопочники или клавишники?

> Евгений Елпанов
Выслал

Re: Кто быстрее, кнопочники или клавишники?

> SOSED
Ну и что ты думаеш,...подойдёт???

Re: Кто быстрее, кнопочники или клавишники?

> 72
Это Приборист пример приводил. Это из другой оперы. Такие соревнования пока рано проводить. Еще время не пришло. Но думаю когда- нибудь будет. Надеюсь.

Re: Кто быстрее, кнопочники или клавишники?

> 72
Ну и что ты думаеш,...подойдёт???
Может и подойдет. Ты что фасады решил порисовать или планировку?? Или давай 3М вот так с листа тагда можно ввести еще пару критериев оценки.

Re: Кто быстрее, кнопочники или клавишники?

> Forma
Я уже пишу УСТАВ пока вручную,может его сдесь опубликовать???
А время пришло!
У нас с SOSEDом давно такая тема, кто быстрее чертит или рисует("оцифровывает")(в смысле я или он, вместе мы уже не работаем 10 месяцев)

Re: Кто быстрее, кнопочники или клавишники?

> SOSED
планировку конечно....хотя можно 3d.. тогда масштаб по лошадям брать штоли?????

Re: Кто быстрее, кнопочники или клавишники?

> SOSED
Каких нахрен критериев оценки.....Вобщем раздел ошибки сам пиши

Re: Кто быстрее, кнопочники или клавишники?

Кроме раздела ошибки можно ввести убогость шутка качественный вопрос стоит не на последнем месте так что готовся. Давай правда отдельно задание 3М по лошадям рисовать - это будет интересно. Это я как художник художнику.

Re: Кто быстрее, кнопочники или клавишники?

> 72
Не. Ты не понял. Эти соревнования из другого мира. Начертить там не главное. Там спроектировать надо правильно и быстро. Соревнование умов, знания и опыта. Те кто может там соревноваться, сейчас работают не поднимая головы. Зарабатывая пока на "хлеб". И ставки по 100-200 баксов они делать не могут. Потом когда полегче станет, будут и такие соревнования.

Re: Кто быстрее, кнопочники или клавишники?

> 72
Получил, спасибо.

Re: Кто быстрее, кнопочники или клавишники?

> Forma
(давай и тебе пошлю арх. Леду.Ты почту оставь(вышлю к чему готовиться), а потом и раскажеш выводы.

Re: Кто быстрее, кнопочники или клавишники?

> Евгений Елпанов
НУ и ваши выводы?????

Re: Кто быстрее, кнопочники или клавишники?

> 72
Отправил тебе другое его творение...
Я не архитектор, в трехмерке слепить - не проблема, даже с внутренней планировкой, хотя в соревновании учавствовать не буду, посмотреть - с удовольствием...

Re: Кто быстрее, кнопочники или клавишники?

> 72
Ко мне лучше на ты!
Я еще не слишком стар, всего 34...

Re: Кто быстрее, кнопочники или клавишники?

> Евгений Елпанов
ПОЛУЧИЛ.СПАСИБО.Леду теперь мой кумир!!
??Может по теме Леду открыть тему(необычно и сложно)??

Re: Кто быстрее, кнопочники или клавишники?

SOSED
на сколько биться то будем???или на что???предлагаю свой велосипед(>=1000 против твоего компьтера >=1000. Или как в старые времена???Только отрыв будем считать 5 мин....

Re: Кто быстрее, кнопочники или клавишники?

> 72
Вообще, как мне кажется, с такими идеями надо обращаться в CSoft...
Наверняка они могут организовать подобные соревнования, предложить главный приз, например ту же 1000, организовать приезд участников и место проведения, а главное заработать на рекламе!
Для вас - не придется расставаться с велосипедом / компьютером, возможность пообщаться / познакомиться в реальной обстановке с другими форумчанами / зубрами акада...
За возможность претендовать на нормальный приз, наверняка подъедет народ не только из москвы и области.

Re: Кто быстрее, кнопочники или клавишники?

> 72
Все получил, спасибо. Если архитектуру, так что нить посложней? Церковь или собор....готический? У меня есть альбом архитектурных стилей Академика Косякова. Там стока самого разного добра...

Re: Кто быстрее, кнопочники или клавишники?

> 72
Да. Пошли, пжлста. Будь оринтироваться.

Re: Кто быстрее, кнопочники или клавишники?

> kpblc
Ах-ха, да! Меня спрашивают, за сколько времени я сделаю такую-то работу? Я знаю, что могу за 3 дня, но говорю, что за неделю, и пошли вы все на фиг. Они говорят, надо было сделать еще вчера. Я говорю, тогда надо было приносить работу месяц назад, и пошли вы все на фиг. Это ваши проблемы, я надрываться не желаю, понадрывался в 90-е годы.

Re: Кто быстрее, кнопочники или клавишники?

> Владимир Громов
Хм...  А вот у меня сейчас по другому. Много работаю. Я иногда шучу, что если бы так работал до 91 года, то получил бы "Героя". Правда тогда инженерам их не давали. Но работа была интересная. А сейчас много рутины. Вообще то это нелогично. Может только у меня так.