Тема: Почему мои объявления удаляются с форума "Работа"?

Обращение к модератору!!!!!!
меня возмущает тот факт, что мои объявелния удаляются с этого форума, хотя я частный специалист, и пытаюсь заработать на жизнь своим трудом. Почему мои объявления о проектировании удаляются как коммерческая информация, хотя в тоже время на сайте в разделе работа, периодически висят объявления коммерческого характера? Это что у меня галюцинации или действия направленные только против меня???

Re: Почему мои объявления удаляются с форума "Работа"?

> Алексей_Ф
Этот форум предназначен для размещения вакансий и резюме. В рабочее время у меня не хватает времени удалять все коммерческие предложения, но можно понять ваше благородное возмущение. Да, вам не повезло, ваши сообщения мне показались особенно навязчивыми. Но сейчас я потрачу немного своего личного времени и удалю остальные коммерческие предложения. Хотя, сомневаюсь, кому-то, кроме вас, станет от этот лучше. Но пусть восторжествует справедливость!

Re: Почему мои объявления удаляются с форума "Работа"?

> den-si
А почему бы не рассмотреть возможность размещать объявления на сайте на коммерческой основе а?

Re: Почему мои объявления удаляются с форума "Работа"?

> den-si
Вы модератор сайта или где? Я Вам задал вполне конкретный вопрос. Ни один уважающий себя модератор не оставит вопросы посетителя форума без внимания. А так создается впечатление, что это просто хороший но ОООчень запущенный сайт которым некому заняться.

Re: Почему мои объявления удаляются с форума "Работа"?

> Алексей_Ф
Это вопрос не обсуждается.

Re: Почему мои объявления удаляются с форума "Работа"?

Подскажите? а в каком разделе можно размещать объявления типа "нужно сделать чертеж в частном порядке "?

Re: Почему мои объявления удаляются с форума "Работа"?

> Сергей
Такого раздела пока нет.

Re: Почему мои объявления удаляются с форума "Работа"?

Посоветуйте тогда где мне разместить такое обьявление?

Re: Почему мои объявления удаляются с форума "Работа"?

Я думаю, что эту тему нужно поместить в раздел "Юмор".