Тема: Соответствует ли русская версия AutoCAD канадским стандартам?

В какой языковой среде (английской или французской) предполагаете работать- такой AutoCAD и выбирайте. В Вашем случае- вероятно английский. О русском языке лучше вообще забыть напрочь. В том числе и о различных учебниках на русском. Это распространенная ошибка бывших там и нынешних здесь. Для начала найдите какие- либо курсы по обучению работы в  AutoCAD. И последовательно шаг за шагом изучайте... И все у Вас получится.

Re: Соответствует ли русская версия AutoCAD канадским стандартам?

> Kan
По моему мнению, надо учить в английской версии или точнее в оригинальной.
Учебник если сложно с английским, то лучше взять пояснения на русском, а сами команды на английском. Тем более что вверху в списке был справочник команд Автокада.
Я не в школе не в институте не изучал английского, но при этом ни когда не работал с русским меню. В общем один раз было и когда я попытался ввести команду с клавиатуры на русском компьютер повис и с тех пор работаю только на английском меню.
Не такое большое количество команд, которые нужно помнить. В общем, живя в Канаде всё-таки лучше знать язык. А то, что Forma советует это нужно или курсы или хороший наставник, который рядом. Что бы не биться часами, а можно было спросить,  и идти дальше.
У меня был наставник на четыре этажа выше и телефон у него не стоял рядом, так что пришлось побегать. Но зато давало стимул думать, прежде чем идти на консультацию.
Успеха Вам.

Re: Соответствует ли русская версия AutoCAD канадским стандартам?

> "Соответствует
ли русская версия AutoCAD канадским стандартам?"
Очень странный вопрос...
По моему скромному мнению, найти в Канаде фирму, которая, специально для Вас, установит русскую версию акада, причем, никто кроме Вас, не сможет с ней работать!
Короче без коментариев - прислушайтесь к советам!