Тема: Проблема с установкой ProjectStudio R3

У меня такая проблема:
Когда в первый раз ставил, програма нормально работала, после переустановки винды, Проджект нормально не ставится, установка доходит до 100% и висит, папку C:\Program Files\Consistent Software\ProjectStudio R3 содает, но ярлык на рабочий стол не бросает, опять запусккаю инсталятор, выбираю исправить, устанавливается заново, но не в C:\Program Files\Consistent Software\ProjectStudio R3 а в C:\Windows , на раб столе появляется ярлык с такими параметрами:

Обьект: "C:\Program Files\AutoCAD 2006eng\acad.exe" /p "C:\WINDOWS\ACAD-4001-409.ARG" /t PSTUDIO16
Рабочая папка: "С:\Windows"

Рабочую папку менял на C:\Program Files\Consistent Software\ProjectStudio R3 , не помогло
Запускаю, автокад запускается, а компоненты проджекта не подгружаются...
(может както вручную их подгрузить? но что именно надо подгружать?)
Подскажите пожалуйста, кто знает, как решить эту проблему?
Напишите пзл какие должны быть параметры ярлыка
Буду очень благодарен.

Re: Проблема с установкой ProjectStudio R3

Про Project Studio ничего не скажу, замечу только, что идея устанавить программу в папку Windows - по меньшей мере странная идея.

Re: Проблема с установкой ProjectStudio R3

так это ж не я указываю куда ставить, инсталятор сам в папку windows начинает устанавливать, там нет возможности указать путь установки...

Re: Проблема с установкой ProjectStudio R3

Если вы являетесь легальным пользователем, то пожалуйста обращайтесь на адрес техподдержки
PStudio.support@csoft.ru
До сих пор подобных вопросов не возникало