Тема: Подсветка новых сообщений

Снова пропала подсветка новых сообщений.
Появляется только после отправки сообщений на форум.
Может можно как-то по другому?

Re: Подсветка новых сообщений

Очистить кеш и перезапустить браузер

Re: Подсветка новых сообщений

> kpblc
Поподробнее, если можно. Какой броузер? и что такое "кеш".
Я всего - навсего конструктор (но хороший).

Re: Подсветка новых сообщений

См.почту

Re: Подсветка новых сообщений

Посмотрел. Спасибо.

Re: Подсветка новых сообщений

Подсветка новых сообщений
Захожу на форум с двух разных компьютеров (дома, на работе) под своим именем. А дома скажем те же темы выделены которые я посмотрел уже на работе. Ни как нельзя это как-нибудь исправить?!

Re: Подсветка новых сообщений

Никак. Здесь используются локальные coockies. Только если таскать все куки...

Re: Подсветка новых сообщений

> kpblc
..не таскать не будем...

Re: Подсветка новых сообщений

> den-si
У меня перестали подсвечиваться, свежие темы(ответы), подсветка работает только на дереве. это только у меня или так задумано - это случилось всвязи с нововведениями.

Re: Подсветка новых сообщений

> Михаил74
Подсветка работает.

Re: Подсветка новых сообщений

> den-si
Подсветка заработала впервые за последние, примерно, пол-года. Спасибо...

Re: Подсветка новых сообщений

> den-si
заработала, спасибо

Re: Подсветка новых сообщений

> den-si
А возможно ли организовать подсветку не средствами локального компьютера, а на вашем сервере? Я имел в виду, чтоб придя домой с работы у меня подсвечивались только не просмотренные темы...
Сейчас при смене компьютера у меня подсвечиваются все темы, не просмотренные с этого компьютера, возможно ли некое сохранение просмотренных тем по нику на вашем форуме?

Re: Подсветка новых сообщений

> den-si
У меня перестали (где-то пару недель назад)подсвечиваться, свежие темы(ответы), подсветка работает только на дереве. Это только у меня или так задумано?

Re: Подсветка новых сообщений

Снова присоединясь, работает подсветка только в дереве и в самой теме, а вот подсветки в разделах не наблюдается.

Re: Подсветка новых сообщений

Аналогично. Уже недели две.

Re: Подсветка новых сообщений

+1

Re: Подсветка новых сообщений

Проверка

Re: Подсветка новых сообщений

> den-si
увы опять не светится :(

Re: Подсветка новых сообщений

> Михаил74
засветилась :)

Re: Подсветка новых сообщений

у меня уже недели 2 не подсвечиваются обновленые темы.

Re: Подсветка новых сообщений

> Стас
Было тоже самое в конце прошлой недели. Вылечилось удалением Cookies для этого сайта и написанием хотя бы одного сообщения.

Re: Подсветка новых сообщений

> den-si
А возможно ли добавить кнопку, по нажатию на которую, все темы помечаются как прочитанные?
Приходя с работы домой у меня все темы отображаются как нечитанные, а хотелось бы просмотреть верхушку и все отметить, чтоб легче было ориентироваться...
И еще, хотелось бы знать, по какому принципу темы переходят из разряда непрочитанных в прочитанные - если идет запись даты и времени, по которому они отмечаются, наверное не сложно организовать изменение вручную - например я выбрал число и время, обновил страницу и все нужные темы за период до настоящего времени подсветились...

Re: Подсветка новых сообщений

Опять не светится, при чем ни где, ни в дереве, ни в разделах ни в ветках :(

Re: Подсветка новых сообщений

У ментя тоже.
Опять не светится, при чем ни где, ни в дереве (с сегодняшнего), ни в разделах ни в ветках ( с апреля).