Тема: Spotlight Pro 6 + Finereader 7

Имеются в наличии Spotlight Pro 6 (испытательная версия) и Finereader 7. Можно ли заставить их работать в одной связке?
Если можно, то как?

Re: Spotlight Pro 6 + Finereader 7

Я так себе представляю, что Spotlight - программа для векторизации растровой графики и передачи результата в AutoCAD, а Finereader - программа для распознавания текста и передачи результата в текстовый редактор, скажем, в Word. Связка тут ни причем, точек соприкосновения у них нет, IMHO. Что-то потом можно скомпоновать из результатов обработки одного растра в двух программах, только не знаю что, не видя исходного изображения.

Re: Spotlight Pro 6 + Finereader 7

В Spotlight тоже происходит распознавание текста, но в Finereader качество распознавания гораздо лучше. Вопрос, можно ли подключить Finereader к Spotlight в качестве внешнего модуля распознавания текста.

Re: Spotlight Pro 6 + Finereader 7

> Наталья
Так вот это я и имел в виду, когда говорил, что точек соприкосновения у этих программ нет.

Re: Spotlight Pro 6 + Finereader 7

Стандартная поставка Finereader не содержит API, поэтому подключить его напрямую к Spotlight нельзя. Если вы хотите использовать одновременно Spotlight и FineReader, необходимо приобрести FineReader Engine. Программа приобретается дополнительно.