Тема: Re (5): Поддержка ГОСТов в Mechanical Desktop (форматы)

> С
форматами все просто. Меняешь форматы допустим ISO встаыляешь вместо них ЕСКД форматы и копируешь поля.
> Потом они вставляются через стандартный диалог MDT.
> Please как копировать поля, и по подробней.

Re: Re (5): Поддержка ГОСТов в Mechanical Desktop (форматы)

> С
форматами все просто. Меняешь форматы допустим ISO встаыляешь вместо них ЕСКД форматы и копируешь поля.
>> Потом они вставляются через стандартный диалог MDT.
>> Please как копировать поля, и по подробней.
Стандартная MDT'шная команда <amtitle> вставляет форматы через диалоговое окно, ужасного вида, но достаточно функциональное. Я не нашел способа как создать свой  тип стандартных форматов, но не очень и старался, а просто взял и удалил все, что в них было кроме описания вхождения имен файлов  и некоторых атрибутов блоков которые, мне были нужны.  В Inventor'е  все проще и удобнее.  Автоматически получается состав изделия (с автоматическим обновлением в случае изменения входящих) и при некотором  изощрении вполне можно оформить спецификацию. Смотри второй Лист шаблона.  Короче, долго рассказывать не охота.  Я тебе отправил шаблоны для MDT и Inventor.   Хочешь, скачай, а не хочешь так прибей.
Пока

Re: Re (5): Поддержка ГОСТов в Mechanical Desktop (форматы)

> С
форматами все просто. Меняешь форматы допустим ISO встаыляешь вместо них ЕСКД форматы и копируешь поля.
>>> Потом они вставляются через стандартный диалог MDT.
>>> Please как копировать поля, и по подробней.
>
> Стандартная MDT'шная команда <amtitle> вставляет форматы через диалоговое окно, ужасного вида, но достаточно функциональное. Я не нашел способа как создать свой  тип стандартных форматов, но не очень и старался, а просто взял и удалил все, что в них было кроме описания вхождения имен файлов  и некоторых атрибутов блоков которые, мне были нужны.  В Inventor'е  все проще и удобнее.  Автоматически получается состав изделия (с автоматическим обновлением в случае изменения входящих) и при некотором  изощрении вполне можно оформить спецификацию. Смотри второй Лист шаблона.  Короче, долго рассказывать не охота.  Я тебе отправил шаблоны для MDT и Inventor...
> А можно и мне шаблоны форматок для MDT и Inventor прислать, plise!!!
>

Re: Re (5): Поддержка ГОСТов в Mechanical Desktop (форматы)

Отправил, но мужики договоритесь между собой, качайте друг у друг.