Re: Как системно развесить белье для сушки

Думала, что обо мне уже все забыли, а поди ж ты - помнят...

как сушить бюстгалтеры — по размеру или цвету волос блондинки, которая в нем находится?

Значит разнообразие цветов и размеров волос у блондинки вас удивляет, а то что, по-видимому, белье предполагается сушить вместе с блондинкой - это норма? В таком случае должна вас огорчить: системно белье развесить не получится, потому что блондинки - существа бесситемные.
Впрочем, если блондинка присутвует в белье в качестве наложенной внешней ссылки, то еще не все потеряно.

Re: Как системно развесить белье для сушки

> Лысая блондинка
Рад видеть вас, но сразу хочется поправить. Если доминирующим фактором является белье, то блондинка в качестве ссылки может быть только вложенной, а не наложенной. А если доминирующим фактором считать блондинку, то белье можно определить как наложенную внешнюю ссылку. В этом случае при переносе блондинки в другое помещение может утеряться связь с бельем и придется блондинку сушить без всякого белья, что лично мне нравится больше, чем с бельем.

Re: Как системно развесить белье для сушки

"...блондинка в качестве ссылки может быть только вложенной..."

Не факт, если Блондинка в белье - это сборочный чертеж, то и Блондинка и  Белье могут быть внешними ссылками одновременно. И кто тогда сможет помешать Блондинке быть наложенной, она же - блондинка?
Правда, если Белье - тоже внешняя ссылка, то в сборку оно вставляется уже со своими веревками... Т.е. вопрос развешивания как-то опять остается неразрешимым.

Re: Как системно развесить белье для сушки

> Лысая блондинка
Ну, как же. Блондинку более естественно вложить внутрь белья. А если она наложенная на белье, то это значит, что блондинку прикончили и бросили на кучу белья.

Re: Как системно развесить белье для сушки

> Profan
Напугали. Аж два раза.
Первое потрясение: у белья есть внутрь способная вместить целую блондинку. Теперь придется избавляться от белья - я же его теперь просто боюсь.
Второе потрясение: не ожидала я от Вас такой жестокости. Почему бы не предположить, что блондинка в добром здравии и в светлом уме просто прилегла на вышеуказанную кучу? И причина у нее была веская: она решила поразмыслить на досуге о системном развешивании белья, и эта куча ей нужна была как источник вдохновения?

Re: Как системно развесить белье для сушки

> Лысая блондинка
Такое можно допустить, если прошлявшись неделю в голом виде невесть где, блондинка решила таки перестирать (хоть системно, хоть абы как) белье, скопившееся в неприбранном формате за несколько лет. Тяжелая ей предстоит работа. Ей нужен Мастер (Wizard).