Тема: Как системно развесить белье для сушки

Признаюсь честно, что тема навеяна дискуссиями на двух братских форумах о стандартизации работы в AutoCAD. Короче предлагаю три реляции. Первая- по примитивам. Это развешивать носки отдельно, трусы отдельно, пиджаки отдельно. Вторая реляция- по размеру. Т.е. сначала меньшие размеры, затем большие. Ну это понятно. И третья реляция- по цвету. Эта самый интересный момент. Предлагаю развить бурную дискуссию с воплями, взаимными оскорблениями и забаниванием каждого десятого.

Re: Как системно развесить белье для сушки

Это очень актуальная тема. Я именно так и хожу на работу: носки, трусы и пиджак. Без ботинок и галстука. Очень большая проблема - с какой периодичностью все это стирать, особенно пиджак. Так же часто, как и носки? Только вот беда - и носки, и трусы, и пиджак у меня одного цвета - черного.

Re: Как системно развесить белье для сушки

> Profan
Не спешите. Не будем же сейчас обсуждать цвет ваших трусов. Давайте по порядку. Сначала о сушке. Начинаем писать СТП...

Re: Как системно развесить белье для сушки

СТП - сушка типовых подштанников?

Re: Как системно развесить белье для сушки

> Profan
:):):) Класс! Ну вот начало сделано хорошее.

Re: Как системно развесить белье для сушки

СП- сушка портков
ВСН- веерная сушка носков
НПБ- нижнее, постельное белье
мой скромный вклад в создание нового словаря :)

Re: Как системно развесить белье для сушки

ГОСТ - генетическая обработка сухих трусиков.
Тьфу.

Re: Как системно развесить белье для сушки

> Profan
:))) млин я спалился за чтением форума, на меня соседки пялятся и недоумевают , и че я такое читаю...  про генетическую обработку - это как бы не система - этож биология там анатомия, но все одно прикольно.

Re: Как системно развесить белье для сушки

Кому-то, смешно, а тут не до смеха. Подошел к проблеме серьезно, решил развесить все системно. Веревка не выдержала и оборвалась. Оказалось, что пиджак очень тяжелый. Взвесил - 7 мегамиллиграмм. Сделал ему PURGE - не помогает, в карманах ничего не было. Как облегчить пиджак? Или есть другое решение?

Re: Как системно развесить белье для сушки

> Profan
Вы пиджак в первую очередь вешали (весили)? Или в последнюю?

Re: Как системно развесить белье для сушки

> Forma
Это коммерческая тайна. Выход нашелся в применении к пиджаку EXPLODE и ERASE. Так я лишился пиджака. Как жить дальше? Придется пересмотреть СТП. Теперь это будет "Сушка типовых пиджаков". А для подштанников нужно что-то другое разработать. Очень не хочется и подштанники расчленять. Как же без них на работу ходить?

Re: Как системно развесить белье для сушки

> Profan
Сдается мне что подштанники, как блок, на отдельный слой (веревка), иначе утрата будет не поправимой, это всетаки не пиджак какой-то, хотя если пиджак "скарманами" то тоже жаль.:(

Re: Как системно развесить белье для сушки

...а если нет пиджака и подштанников?...давайте разберемся сначало по примитивам...что можно "развешивать"?..так ведь далеко можно зайти..предлагаю!!..упразнить!.. развешивать все и везде!даешь PURGE!..в смысле чистота-залог здоровья!..

Re: Как системно развесить белье для сушки

> shtirlitz_a
Э н-е-е-е-т. Так не пойдет. Только по системе. Я, конечно, сочувствую Profan, но веревку надо было применять лицензионную и сертифицированную, а не покупать на лотке у бабки какой за 2 доллара.

Re: Как системно развесить белье для сушки

> Forma
Вот. Вот оно - второе решение. Решение системное и судьбоносное. Веревка должна быть качественная, а то захочешь повеситься, а она возьми и тресни.

Re: Как системно развесить белье для сушки

> shtirlitz_a
А если нет пиджака и подштанников, то и жить ни к чему, и вот тут как раз веревка-то и пригодится.

Re: Как системно развесить белье для сушки

> Profan
..не согласна..была бы веревка, а что на нее повесить всегда найдется...а пиджаку с подштанниками всегда можно найти замену:)

Re: Как системно развесить белье для сушки

Правильно, на веревку вполне можно повесить и собственную шею, если ты совсем обалдел от изумления.

Re: Как системно развесить белье для сушки

> shtirlitz_a
.. пиджак да, а вот подштанники вещь помоему не заменимая

> Profan
.. лучше найти альтернативу своей шее, например шея соседа :)))

Re: Как системно развесить белье для сушки

Сушить белье надо по алгоритму Да, Нет, И, ИЛИ
Берешь вещь и спрашиваешь его ты белье?
Оно тебе Да!
Ты мокрое? Оно тебе Да или Нет
Дальше определяешься долго и нудно с цветом материалом и временем сушки, вдоволь замучив себя белье и окружение спрашиваешь белье
Может ты Высыхло? Оно тебе Да!
Вот так можно избежать покупки качественно сертифицированной веревки и особенно прищепок!

Re: Как системно развесить белье для сушки

На улице под ветерком он быстрее высохнет. Только сигнализацию поставьте к белью. Хотя кому оно нынче нужно?

Re: Как системно развесить белье для сушки

А вот еще животрепещущий вопрос: как сушить бюстгалтеры - по размеру или цвету волос блондинки, которая в нем находится?

Re: Как системно развесить белье для сушки

> GYU
Поробуйте в солярии
:|

Re: Как системно развесить белье для сушки

...как сушить бюстгалтеры — ... цвету волос блондинки, которая в нем находится

Совершенно верно, сушить  только по цвету волос блондинки. Рыжая там, зеленая или лысая:)

Re: Как системно развесить белье для сушки

Лысая бландинка обработанная в солярии это негр из племени тумба юмба, а у них одежды нет, и сушить им нечего, везёт же людям.