Тема: *.jpg в *.sld?

У меня картинка с расширением *.jpg. Мне ооочень необходимо ее вставить в поле image. Как это сделать? И если в это поле вставляется только слайд *.sld, то как эту картинк сохранить с расширением *.sld. Если я чего-то не понимаю, объясните пожалуйста.

Re: *.jpg в *.sld?

> Жулик
Можно вставить растровое изображение в рисунок DWG и создать слайд. Что получится - сам посмотри.

Re: *.jpg в *.sld?

Чертовщина получится. Если растр использовать в определении слайда, объем слайда растет как будто там внутри bmp-шка болтается с 24-битной глубиной цвета и диким разрешением. ИМХО: либо векторизовать, и потом делать слайд, либо использовать собственные диалоги (хоть ObjectARX, хоть СОМ).

Re: *.jpg в *.sld?

> kpblc
Точно. Это меня вомущало до глубины души. Хотелось иногда вставить в диалог красивую картинку, только слайды размером в мегабайты или в десятки мегабайт страшно тормозили загрузку диалогового окна.

Re: *.jpg в *.sld?

Помогите люди добрые!
Ни как не могу вставить слайд SLD в Excel. Подскажите! И все это нужно делать через код VBA. Может через конвертирование? Но пока не нашел подходящего конвертора! Очень нужно....