Тема: MechaniCS 5.0.261

Уважаемые разработчики, оценил Ваш юмор в защите MechaniCS 5.0 - надпись МОЛОДЕЦ в MechCtl.dll в нужной callback :)
Спасибо, повеселили :)

Re: MechaniCS 5.0.261

А если серьезно - большое спасибо разработчикам за Ваш продукт, очень добная вещь. В качестве уважения к Вашему труду никогда не распостраняю свои кряки в массы, только для узкого семейного круга :)

Re: MechaniCS 5.0.261

Повторно.Робятыыы! Выручайтееее!!! Кто знает что это за глюк: в 2006 Mechanics 5.0 (сборка 5.0.261) вроде бы работает хорошо, но если попытаться что-нибудь скопировать из более ранних файлов с вхождениями Mechanics 4.0 и 4.5 или загрузить эти самые файлы, то пишется сообщение "Конфликт версий...", просит переустановить Mechanics и 2006, все виснет, короче - не работа, а сплошной перезагруз

Re: MechaniCS 5.0.261

Valery, скажи честно: Меканикс леченый или лицензионный? Если леченый - скорее всего глюк от лечения!

Re: MechaniCS 5.0.261

1.Говорю честно - куплен на компьютерном рынке за 50 грн.
2. А еще у меня обои в доме не лицензионные. И книжки. И еще - какой ужас! - краны в ванной, лампочки и пр. Даже комп не знаю кем сделан и по лицензии ли. Но как вспомню, что колеса (спасибо древним шумерам и ацтекам или кому там еще - ей Богу не знаю)на всех авто, вело и мото и даже моей мышке - не ЛИЦЕНЗИОННЫЕ, стыд за пиратство понемногу отступает.  Хотя чувствую - именно поэтому Mechanics 5.0 и глючит... Только один вопрос терзает меня: "А почему глючил свободнораспространяемый Mechanics 2.0"?

Re: MechaniCS 5.0.261

Стоп, стоп, стоп!
Не кипятись, у меня у самого - не лицензионный, т.е. с липовой лицензией, которую сделали добрые люди.
Просто кряка нормального не было - у меня тоже безбожно глючил. У тебя кривой кряк! Я вовсе не морализирую по поводу "лицензии".
P.S. Но вроде Хомич что-то там...

Re: MechaniCS 5.0.261

Где же его взять- правильный кряк-то? Я потому и зашел сюда. У кого ни спрошу - та же 261 сборка и проблемы те же.
Хомич же поступает не по товарищески. А нас - конструкторов - и так уже немного. Все больше юристы, экономисты и менеджеры по продажам. Болты с винтиками из Турции и Китая возим... Хомич, пожалуйста, делись на только с совсем ближними, а и с более дальними. Тебе же и возздастся!
А списывать все глюки на отсутствие лицензии просто неразумно. Лучше бы сказали спасибо за найденные "хомуты". Если в моих чертежах находят какие-либо хомуты (сиречь "ошибки") я только благодарен таким людям: 1) больше такого не допущу; 2) краснеть придется меньше; 3)вся эта наука чаще всего бесплатна (опыт же стоит дорого).

Re: MechaniCS 5.0.261

Люди добрые помогите, начальство раззорилось и купило лицензионный AutoCad 2006ru а по поводу MechaniCS 5.0 показало большой кукиш скинте пожалуйста ссылку на прогу и кряк

Re: MechaniCS 5.0.261

Уважаемый Dmitrii.
Это официальный форум разработчиков упомянутого вами программного продукта (если вы не заметили). Я вас сердечно понимаю, как и вашего начальника, также понимаю и те причины, по которым он купил лицензионный Автокад. В интернете достаточно ссылок на патчи и кряки к Механиксу.
Говорю сразу, - на машине подвозить диск с патчем не будем.
... Просьба ко всем остальным посетителям данного форума - НЕ НАДО здесь просить патч. 1-ое апреля прошло уже, а для юмора есть другие сайты.

Re: MechaniCS 5.0.261

Valery пишет:

А списывать все глюки на отсутствие лицензии просто неразумно

Видимо использовать DLL MCS разных сборок разумно? А потом:

3)вся эта наука чаще всего бесплатна (опыт же стоит дорого).

Конечно дорого! Полгода  разгребаем косяки с файлами сделанными в "РАЗНЫХ" билдах . Ох как дорого!!!
Форматы на "лево" размеры на  "право"!
Ради этого и усиливали защиту. Защиту пользователя от искушения наступить себе на ...  Просто "защита от дурака"...

Valery пишет:

1.Говорю честно — куплен на компьютерном рынке за 50 грн.

Хоть из уважения к разработчику

> AGL
:
скажи сколько в рублях? А то обидно за Российского пользователя: В $ US знает, в Евро - есть, а курс ГРИВНЫ http://www.rbc.ru не хочет печатать smile, что б ему!

Хомич же поступает не по товарищески.

Может и так wink но все равно "МОЛОДЕЦ", а по-этому его IP не скажу! Не ВСЯ стана должна знать своих "ГЕРОЕВ" wink))

Re: MechaniCS 5.0.261

Уважаемый AGL, я конечно же заметил что это официальный форум разработчиков, просто я не совсем правильно выразил свою мысль. Лицезионный
MechaniCS 5.0 мы конечно же купим, но позднее (проще было бы уговорить начальство показав MechaniCS в действии)ну да ладно ...
Прощу прощения у всех разработчиков Consistent Software за попытку украсть масло с вашего бутерброда

Re: MechaniCS 5.0.261

Поставил Муханикс5 перестал работать стресс анализ в Инвенторе10 профи. Что делать?

Re: MechaniCS 5.0.261

> 1234567
Только что проверили на 2-х машинах, работает без проблем с 10-й версией ПРО

Re: MechaniCS 5.0.261

Прежде чем покупать для компании, хотелость бы посмотреть предварительно что Мекэникс из себя представляет. Есть что-нибудь типа Мекэникс LT, и где все это можно найти

Re: MechaniCS 5.0.261

> Федор
Федор, вы можете приехать в офис CSoft, посмотреть продукт, оплучить его в опытную эксплуатацию вместе с полным коммерческим предложением в зависимости от платформы и количества  и типа лицензий. Базовая стоимость 1й лицензии - 18500 рублей.

Re: MechaniCS 5.0.261

Хотелось бы еще узнать имеется ли приложение типа Сёрч как в Кадмехе или как Лоцман в Компасе, а также есть ли представительство вашей компании в Твери

Re: MechaniCS 5.0.261

> Федор
У нас есть альтернатива Search или Лоцман, называтся система TechnologiCS (www.technologics.ru)
Представительства в Твери, нет, с нашими тверскими пользователями мы работаем напрямую из Москвы.