Re: Помогите найти типовые проекты по электроснабжению коттеджей

> ОБОН
Ни в коем случае не говорю, что все просто!!! я когда начинал ночами читал литературу, а ПУЭ вообще с собой ношу... ссылки и правда есть, а времени нет, вот часто и не хватает, чтобы детально изучить все аспекты. получается больше по немногу разбираться, но сразу в нескольких вопросах. на сегодняшний день я уже довольно много знаю, а сколько не знаю в сотни раз больше, причем каждый день узнаю что то новое и это не может не радовать. Просто я хотел донести мысль, что если есть желание, то можно овладеть любой профессией.

Re: Помогите найти типовые проекты по электроснабжению коттеджей

> Дмитрий
Ни в коем случае не говорю, что все просто!!! я когда начинал ночами читал литературу, а ПУЭ вообще с собой ношу...
Я рад за Вас, думаю,что Вы скоро выйдете или уже вышли на хороший уровень знаний, но все равно будут появляться новые вопросы, ответы на которые не просто будет найти самостоятельно. Специалисты Форума могут очень эффективно помочь, только надо грамотно и точно ставить вопросы. Все дорожат временем, поэтому неохотно реагируют на нечеткие вопросы либо на иждивенческие просьбы.
Предлагаю просмотреть эту тему с начала и обратить внимание на просьбы и комментарии к ним. Получив типовые (или не получив) выполняя впервые работу - и ни одного конкретного технического вопроса на Форуме! Все понятно и ясно, никаких вопросов! Многие объекты наверное уже выполнены и сданы! Талантливейшие ребята! Но у меня сомнение, а может просто пофигизм и пренебрежение к электротехнике?
Очень буду рад ошибиться.

Re: Помогите найти типовые проекты по электроснабжению коттеджей

Продам свою базу проектов электроснабжения домов, магазинов, гаражей и т.д. Всего 140 проектов, все согласованы. Стоимость - 500р. kpp_82@mail.ru