Re: Я абсолютно не хочу работать в AutoCAD

У нас тут за окном прохладно стало (-41), дык вот подумалось. А до какой температуры может работать Автокад ? (почему разработчик не заявил возможности программы).
ps: так то работать не охота, а в мороз подавно, обидно кафешка только в 10,30 открывается, ща бы "ускориться" оборотов на сорок ;)

Re: Я абсолютно не хочу работать в AutoCAD

> Михаил74
Счастливец. Такая хорошая нормальная зимняя температура. Если не секрет, где это -41 считается прохладным? AutoCAD 10 мог работать до -55 за окном. Сам видел. AutoCAD стоял у окна.

Re: Я абсолютно не хочу работать в AutoCAD

> Ltybc
Это, наверное, был не AutoCAD, а DieselCAD.

Re: Я абсолютно не хочу работать в AutoCAD

> Владимир Громов
Это был не DieselCAD, а дизельтеплоход. Рисовался в AutoCAD 10, в КБ речного пароходства. А за окном, как я уже писал, было -55С.

Re: Я абсолютно не хочу работать в AutoCAD

> Ltybc
Нижневартовск.
А как насчет, за окно его поставить ;)?
Ну что бы глаза не мазолил smile
ps. а кафешка так и не открылась, замерзли наверное ;)

Re: Я абсолютно не хочу работать в AutoCAD

да... блин... разленилися отечественный народ...
отпуск, женщины на даче, бабочки, птички, море, солнце, Есенин...
Японцы (доводилось встречаться) вот работают по 10-ть часов в день, без праздников и выходных. Достали они "нашего брата" своими делами в Воскресенье, тот спрашивает - "А, мол, вы когда вообще отдыхать будете", те тупо поморгали и сказали - "Какой отдых???... Нам до пенсии столько сделать надо успеть... Вот на пенсии и отдохнем...". А прикол в том, что они не шутили...
Думают не о птичках с морем, а о работе... А вечером часик на "камушек" смотрят, для "духовного" развития и медитации и познания себя изнутри и т.п. и т.д.

Re: Я абсолютно не хочу работать в AutoCAD

> KonstantinM
Ну да у них у японцев прелесть жизни такая. Условия жизни рождают соответствующий менталитет. Если мы на своих дачах со своими женщинами, под шум моря, с бабочкой на плече и Есениным подмышкой решаем демографическую проблему, то у них на островах тесно и основными являются проблемы сейсмоустойчивости высоток и создания лучшей в мире электроники.
Но у них свои удовольствия. Шелковые кимоно, сакэ, каллиграфия, морепродукты, сакура, Фудзияма и созерцание. Чудесные танцы. Сумо.

Re: Я абсолютно не хочу работать в AutoCAD

Вот так и сиди на форуме... Пока я тут писал, у меня диск "Romantic Collection" через Windows Media Player копировался. Так WMP полез в Интернет за данными для диска, нашел какую-то лабуду, и теперь получается, что музыку к The House Of Rising Sun в исполнении London Simphonic Orchestra написал Трофим. Вот блин...

Re: Я абсолютно не хочу работать в AutoCAD

Ltybc!
Советую прибить этот ВМП мухобойкой.
А то ползает незнамо где и всякую гадость тянет.

Re: Я абсолютно не хочу работать в AutoCAD

> хх
Мухобойкой такого монстра не возьмешь. ДДВ писал про USB-грохатель...

Re: Я абсолютно не хочу работать в AutoCAD

И еще, обнаружил такую закономерность. Как нада работать в Автокаде, так сразу появляется острая необходимость в интернет ресурсах (форумы всякие посетить, новости почитать), а ежли не нада работать, так газеткой свежей полюбовался в курилку на "совещание" сходил и все на "мази" и ни каких компУтеров не нада, вот ведь какая жизнь сложная штука.

Re: Я абсолютно не хочу работать в AutoCAD

Я ВООБЩЕ не хочу работать,Я в лес хочу жить, подальше от этого долбаного города,серость вокруг зима и слякоть,задолбало все!!!!!!!!

Re: Я абсолютно не хочу работать в AutoCAD

2 года назад устроился замерщиком.
-автокад знаешь?
-архикад знаю, 3дэмакс знаю,корел знаю...автокад не знаю...
-надо автокад.
-надо 1 месяц.
-начинай.
начал... Откуда таких набирают? возмущались архитекторы изучая мои косые  line и polyline.я виновато молчал и встречал рассветы в офисе со своей "любимой". сперва я ее ненавидел. так красиво рисуется в 3дэ максе, так все элементарно и просто в архикаде.а эта толстая неповоротливая жирная дура ADT !!((,Потом..."мелкие победы над стенами","массэлементы-спасители вселенной!!","блоки-ты их или они тебя?" "слои-4-е измерение",!потом: вам полилайн или солид? не хотите ли их в массэлементик? а может его вам обратно в солидочек? стенку какую желаете? с штрихами или без? цвета какие нравятся? имееся эксклюзив!!3d секшн!! не желаете?и перчинка! возвращение к истокам!. экспорт dwg в 3ds max!привет, старичок!!мы снова вместе!сегодня я руководитель архитектурного отдела,adt теперь не ненавистная стерва, а надежный и ловкий помощник в повседневном труде.правда очень капризный и своевольный-но за заслуги перед человечеством простимо!
Победил я автокад? НЕТ. Себя?Наверное.Что дальше?..............................
project name:argo41
ELEVATION:
1-molodost
2-starost
CONSTRUCTS:
1-autocad
2-deffki
3-vino
4-more
VIEWS
5-semya
6-deti
7-kvartira
8-mashina
SHEETS
1-ya na more
2-ya masha i natasha
3-ya plakal
4-moi radosti
5-moi deti
ну и наконец все это:
E-transmit on my slab
ВСЕМ удачи и... улыбайтесь господа, улыбайтесь!!