Тема: Что делать с меткой "СОЗДАНО УЧЕБНОЙ ВЕРСИЕЙ ПРОДУКТА AUTODESK" ?

Распечатываю диплом и на полях печатает что-то про учебную версию. Что делать?!

Re: Что делать с меткой "СОЗДАНО УЧЕБНОЙ ВЕРСИЕЙ ПРОДУКТА AUTODESK" ?

Выдержка из справки

Примечание:  Файл рисунка или файл шаблона рисунка, созданный в учебной версии, всегда выводится на печать со следующим штемпелем: "СОЗДАНО УЧЕБНОЙ ВЕРСИЕЙ ПРОДУКТА AUTODESK" Если в рисунке используются блоки или внешние ссылки, созданные в учебной версии продукта, то при выводе на печать появляется аналогичный штемпель.

Re: Что делать с меткой "СОЗДАНО УЧЕБНОЙ ВЕРСИЕЙ ПРОДУКТА AUTODESK" ?

https://www.caduser.ru/forum/topic27086.html

Re: Что делать с меткой "СОЗДАНО УЧЕБНОЙ ВЕРСИЕЙ ПРОДУКТА AUTODESK" ?

а разве диплом не учебная версия smile

Re: Что делать с меткой "СОЗДАНО УЧЕБНОЙ ВЕРСИЕЙ ПРОДУКТА AUTODESK" ?

Вот-вот. И я об этом подумала, когда у себя автокад устанавливала.И установила только её. Не думала,что такие проблемы возникнут. Вобщем я уже всё исправила. Огромное спасибо Мишане. Кстати, я тут впервые. Буду знать об этом форуме.

Re: Что делать с меткой "СОЗДАНО УЧЕБНОЙ ВЕРСИЕЙ ПРОДУКТА AUTODESK" ?

> Лина
Здесь тоже много всего интересного и познавательного.
http://dwg.ru/forum/

Re: Что делать с меткой "СОЗДАНО УЧЕБНОЙ ВЕРСИЕЙ ПРОДУКТА AUTODESK" ?

Сохрани в dxf. Открой обратно этот dxf. И будет тебе счастье :):):)

Re: Что делать с меткой "СОЗДАНО УЧЕБНОЙ ВЕРСИЕЙ ПРОДУКТА AUTODESK" ?

У меня сохранение в Dxf не помогает точнее он не сохраняет файл все виснет на минуту, а потом  выдаётся ошибка записи/закрытия файла.При этом при открытии такого файла выдается тоже ошибка, что создано учебной версией Autodesk. Сразу же оговорюсь, что сейчас лицензия у меня стоит Комерческая.Подскажите пожалуста, что делать. Кто все-таки разобрался с этой приблудой. Заранее благодарен!

Re: Что делать с меткой "СОЗДАНО УЧЕБНОЙ ВЕРСИЕЙ ПРОДУКТА AUTODESK" ?

При печати ставить бумагу на 1,5см больше по ширине и высоте, тогда надпись уйдет за пределы поля печати.