Тема: Проблема с mnu. Acad2006.

Всем привет!
Ситуация: создал простой .mnu-файлик (простой - посмотреть "что и как". а уж потом наворачивать). В нем сделал 2 кнопки: одна - копия DesignCenter(и картинка, и макрос), вторая - определенная мной. И при первой загрузке этого .mnu я вставил в описание 2ой кнопки названия несуществующих bmp-файлов (собирался добавить их потом). АвтоКад2006 скушал мою .mnu, но показал только 1 кнопку(DesignCenter). Решив, что это из-за того, что нет БМПшек для второй кнопки, я временно решил поставить туда описания из первой. Unload mnu, load сначала. Не помогает! Т.е. в данный момент кнопки копируют друг друга - а появляется опять одна. Стирать .cui и .mnr (в 2006 mns, mnс не создаются) я пробовал. Так же как и перегружать акад.
Причем давал листинг своего .mnu знакомому - у него 2 кнопки.
Может быть кто-то сталкивался с подобными проблемами??
Код mnu

***MENUGROUP=SCHEM
***TOOLBARS
**Schems
[_Toolbar("Schems", _Floating, _Show, 0, 2, 1)]
[_Button("DesignCenter", RCDATA_16_OPTCONTENTX,
RCDATA_16_OPTCONTENTX)]$M=$(if,$(and,$(getvar,adcstate),1),'_adcclose,'_adcenter);
[_Button("1", RCDATA_16_OPTCONTENTX,
RCDATA_16_OPTCONTENTX)]$M=$(if,$(and,$(getvar,adcstate),1),'_adcclose,'_adcenter);

Re: Проблема с mnu. Acad2006.

Попробовал в 2005-м, появляется панель с 2 кнопками.

Re: Проблема с mnu. Acad2006.

Попробовал добавить третью кнопку, идентичную двум первым. Теперь показывает первую и вторую кнопку, а третьей нету. Мистика или какой-то коварный глюк? :)

Re: Проблема с mnu. Acad2006.

Чудесны образом подействовало добавление в конец файла
// End MENU SCHEM
Спасибо Геннадий aka PG за ответ в теме "как правильно закончить меню".

Re: Проблема с mnu. Acad2006.

> Aliks
Вот это странно. У меня куча разных фрагментарных меню и НИ В ОДНОМ нет такой строки. Да и сама строка-то. Ведь 2 прямых косых обозначают всего навсего коментарий и никакого смысла для меню не имеют.

Re: Проблема с mnu. Acad2006.

Видимо последнюю значащую строку надо заканчивать через ввод (ENTER).
А еще лучше заканчивать файл меню строкой вроде этой:
// End of ***.MNU