Тема: Desktop Browser

Подскажите, пожалуйста, по какой причине не отображается окно Desktop Browser. Я пытаюсь его открыть - View-Display-Desktop Browser, но результатов это не приносит, окно все равно не открывается.

Re: Desktop Browser

Оксана если я правильно вас понял - не открывается диалоговое окно? в реестре подправьте системную переменную;) FILEDIA управляет появлением диалоговых окон для чтения и записи файлов. Например, если переменная FILEDIA имеет значение 1, то при выполнении команды СОХРАНИТЬКАК появляется диалоговое окно «Сохранение рисунка». Если FILEDIA равна 0, то имена файлов запрашиваются в командной строке. При описании процедур в этом документе предполагается, что FILEDIA равна 1. Если этой переменной присвоено значение 0, то использование диалоговых окон можно задать явно, введя тильду (~) в ответ на запрос имени файла. С ув. Михалыч ;)

Re: Desktop Browser

Спасибо, за ответ. Я попробую. Только у меня новая проблема - я переустановила Mechanical Desktop, выбрала полную установку, в итоге требует код авторизации, а откуда его брать я не знаю, не подскажите, как его найти?

Re: Desktop Browser

> михалыч
Не правильно ты её понял...
Просто Desktop Browser исчезает. Часто такое случается. Помогает Repair

Re: Desktop Browser

> Оксана
Код авторизации берется в компании Autodesk Ink
Или у регионального диллера который продал Вам MDT
При инсталляция MDT генерится код который отсылается в компанию продавец. А там по этому коду генерят ключ авторизации.
По поводу Desktop Browser идея такая. Модальное окно DB имеет опцию AutoHide которая сворачивает окно к левой или правой границе экрана. Попробуй поводить мышью, у границ экрана может и выскочит окошко.

Re: Desktop Browser

Есть такая командв ambrowserrestore

Re: Desktop Browser

Может еще есть какие предложения?
Desktop Browser появляется на доли секунды во время загрузки MDT и безвозвратно исчезает.
View-Display-Desktop Browse - результатов не приносит. Не помогает ни "repair" ни полная переустановка MDT.
После ambowserrestore ничего не происходит.
AutoHide тоже никуда окно не сворачивает - оно (окно) просто отсутствует.
Please help :(

Re: Desktop Browser

двухчасовая чистка реестра с переустановкой MDT решила проблему