Re: Что вы думаете о Geonics?

> Mip
Спасибо! Но для меня это - общие слова. Правильно Вы сказали " каждый раз это индивидуальная работа, требующая определенного опыта". Я знаю, что подпорные стенки и бортовые камни надо показывать структурными линиями. И вот тут сплошные вопросы: какие линии использовать - мягкие или линии разрыва? С чего начинать? Какие отметки давать? Как  правильно строить СЛ (пересечение, сопряжение и т.д.) Может, есть какой-то общий, но более развёрнутый и конкретный алгоритм? Спасибо!

Re: Что вы думаете о Geonics?

Работа не для всех, работа для каждого!!!
Надоело считать копейки? Заходите на  http://kasixter.net/?p=30768 и прочтите, что мы предлагаем.

Re: Что вы думаете о Geonics?

Спасибо! Но для меня это - общие слова. Правильно Вы сказали " каждый раз это индивидуальная работа, требующая определенного опыта". Я знаю, что подпорные стенки и бортовые камни надо показывать структурными линиями. И вот тут сплошные вопросы: какие линии использовать - мягкие или линии разрыва? С чего начинать? Какие отметки давать? Как правильно строить СЛ (пересечение, сопряжение и т.д.) Может, есть какой-то общий, но более развёрнутый и конкретный алгоритм? Спасибо!

Более подробную информацию можно получить на обучении в "CSoft" (тел. 913-22-22).

Re: Что вы думаете о Geonics?

Lidia пишет:

Плохо я думаю о Геониксе! Для открытия чертежей сделанных в Геониксе подключили его Object Enabler 2005-2006/2006. В результате работать стало невозможно. AutoCAD перестал вообще открывать чертежи с объектами Геоникса, выдает ошибку:
!.\GcPfStyle Manager.cpp@424:enullObjectID
После удаления Enabler чертежи с Proxy открываются. Вопрос: что за куча мусора в них содержится!

А вот свои впечатления пишет Лидия.