Тема: Офисный комплекс 3 в 1 (принтер, сканер, копир)

Вообщем созрел для покупки домой принтера, то что лазерный это однозачно. На формат А3 нет возможности разориться (да и попросту дома не где ставить), а вот А4 которые 3в1 кто пользует? стоят они того чтобы покупать. Кто имеет в собственности поделитесь какой брать, какой лучше? Надежны ли они?

Re: Офисный комплекс 3 в 1 (принтер, сканер, копир)

Не в тему немного: у меня Лексмарк 3300(струйник). Я вполне доволен, только приходится часто заправлять чернильницу, а он  потом орет "чернила кончаюцо". Я, кстати, на нем ухитряюсь печатать и А3 несложные чертежи. Счас взяли на работе НР1280, так вот пришлось идти сюда за советом, не хочет печатать рамку А3. Еще на работе есть лазерник Сапоп МФ3110. Печатает и ксерит чудово, а со сканером какие-то глюки непонятные.

Re: Офисный комплекс 3 в 1 (принтер, сканер, копир)

На счет лазерника Сапоп МФ3110, я тоже ими очень доволен. У меня таких аппаратов 6 штук. Первому уже второй год пошел и пока не глючат. Вот только картриджа хватает примерно на 2 тысячи (перезаправленного). Если сравнивать с использованием тогоже ксерокса Сапоп NP-6512, то отдельный ксерокс будет экономичней МФУ.

Re: Офисный комплекс 3 в 1 (принтер, сканер, копир)

Помогите как заправлять картридж на НР 1280