Тема: Как остановиться

Регулярно покупаю  в магазине Автокады и каждый раз решаю, что вот изучу 2002-ой и навалюсь на начальство чтобы купило лицензионный. Но появился 2004-ый, за ним 2005-ый, 2006-ой, 2007-ой, но не руский, надо подождать руского и ....  Кажется этому не будет конца.
Должен признать что в фирме есть лицензионный 2002LT но он кажется где то помер.
Умные люди, подскажите, как остановится и стоит ли?

Re: Как остановиться

> jonas
А деньги есть у начальства? И есть ли страх?
Купите AutoCAD 2007 (возможно, скоро русский появится), а дальше будете обновляться.

Re: Как остановиться

> jonas
А тебе то чего беспокоиться? Хочешь, что бы хозяева побольше денег заработали и стали еще богаче. Ну а если, ты сам владелец фирмы, то какие проблемы? Нет денег? Нет денег на инструмент. Покупай Autosketh за 180 долларов USA. Покупай DeltaCAD за 45 долларов USA. Тоже нет денег?.....:):):)

Re: Как остановиться

У начальства всегда нет денег!
А я боюсь, что если купят то навсегда и чтобы я не выпал с эшелона всё равно придется покупать следующие версии.
Прогрес не остановить!

Re: Как остановиться

jonas пишет:

У начальства всегда нет денег!

Что бы в проектной организации не было денег на инструмент? Тогда это не организация, а "ширма" какая то. Или "горе-бизнесмены", которые впали в крайнюю степень нужды. Беги оттуда.

Прогрес не остановить!

Остановят. Так или иначе. Рано или поздно. Не обольщайся. :):):)

Re: Как остановиться

> jonas
Лучше остановиться самому, чем ждать пока тебя остановят :) "..потом остановка дороже.."

Re: Как остановиться

> jonas
У меня очень похожая ситуация...
Но думаю, что останавливаться нельзя.
Во всяком случае, добровольно.

Re: Как остановиться

Кто это таам пугает?
Не полиция ли нравов?
Я чист как стеклышко. Имею товарный чек и даже гарантию продавца. А фирма очень богатая и поэтому деньги умеет считать.
Если реклама движитель торговли то пираты движители прогресса!
А если кто сомневается и не согласен то обратитесь к опыту китайских братьев потому, чо завтра они будут впереди планеты всей и .....

Re: Как остановиться

Есть www.intellicad.org, www.bricscad.ru .