Тема: Многуровневые меню, как в Autocad, на Рабочем столе Windows - возможно ли ?

Привык я Автокаду, наверно. Теперь хочу на Рабочем столе Windows иметь привычные настраиваемые выпадающие меню. Понимаю, что вопрос связан с Автокадом скорее на уровне психологии, чем техники, но ведь связан...

Re: Многуровневые меню, как в Autocad, на Рабочем столе Windows - возможно ли ?

Многуровневые меню, как в Autocad, на Рабочем столе Windows — возможно ли ?
Привычка к Автокаду - это подозрительно, согласен.
Но, всё же (вдруг не поняли)...
Попробую ещё раз на конкретном примере:
1. Создаю папки в которых буду хранить иконки (называю, например, "CAD", "Office", "NTD" ...). Копирую в эти папки иконки с рабочего стола и/или из других мест (потом пригодятся).
2. Щелкаю правой кнопкой мыши пустое место на панели задач.
3. Перемещаю указатель на пункт "Панели инструментов" и щелкаю "Создать панель инструментов" (здесь пригодятся созданные папки).
4. Перетаскиваю Панели так, чтобы они "прилипли" к верху и бокам экрана.
Из Хэлпа: <Размер создаваемой панели инструментов и ее местоположение на панели задач можно изменить, поместив указатель на вертикальную черту в левой части панели задач и перетащив ее влево или вправо. Можно создать перемещаемую панель инструментов, перетащив ее с панели задач на рабочий стол. Команда «Создать панель инструментов» позволяет разместить на панели инструментов ярлык папки.>
5. Правым щелчком по панели (НЕ по кнопке) снимаю галочки с пунктов "Показать заголовок", "Показать подписи", "Крупные значки".
6. Всё пока. Если понравилось, то с Рабочего стола можно всё удалить (у меня осталась только корзина, чтобы проще было отвечать на вопрос "Почему?" :). Если не понравилось, то удаляете то, что сотворили: правый клик на ненужной панели; затем снять галочки. При этом папки с иконками остаются и могут быть восстановлены при переустановке Windows, или на другом ПК (если пути ссылок совпадают). Очень меня доставало, когда иконки на столе перемешивались ни с того, ни с сего. Сейчас проще.
То, что получилось, в первом приближении соответствует тому, что я хотел. Кроме многоуровневости меню.
А еще хотелось бы в Автокаде стелать такую команду, которая позволяла бы этим меню "всплывать наверх".
А ещё ...
Всё, всё, всё. Понимаю, что слишком много хочу :)
PS:
За иконками не потребовалось и в Инет ходить, очень помогла опция "Искать объект" в (далее цитата): <AWicons Lite v9.2.0 Программа, которая позволяет отыскивать, создавать, редактировать и управлять значками, курсорами и другими маленькими объектами. Приложение поддерживает значки Windows XP (true color), работу со многими популярными форматами файлов (ICO, ICL, CUR, ANI, PNG, GIF, BMP, JPG) и применяется для сохраннения значков в различных размерах и цветовых режимах>.

Re: Многуровневые меню, как в Autocad, на Рабочем столе Windows - возможно ли ?

А зачем так усложнять? Сделай AutoCAD Shell. И будет тебе AutoCAD рабочим столом :)

Re: Многуровневые меню, как в Autocad, на Рабочем столе Windows - возможно ли ?

BigScrew пишет:

А зачем так усложнять? Сделай AutoCAD Shell.

Это как?
(Вообще-то я сторонник упрощений, не люблю, когда сложно :)