Тема: Работа с ПО Сhief Аrchitect

Нужен совет професиналов !
Кто нибудь работал и знаком с прогаммой
Сhief Аrchitect  (www.chiefarchitect.com ) не могу понять Revit лучше или этот ? (но как новичок чувствую что это игрушечный вариант Ревита ?)
Спасибо

Re: Работа с ПО Сhief Аrchitect

Ндяяяяяяяяя.................

Re: Работа с ПО Сhief Аrchitect

> Серж
Все эти программы - Сhief Аrchitect, 3D Home Architect, 3D Floor Plan - игрушки, на мой взгляд, годятся для "проектирования" коттеджей, садовых домиков. Как правило, имеют собственный формат и не совместимы с DWG. Однако, это никакой не вариант Revit'а, даже и сравнивать нелепо, IMHO.

Re: Работа с ПО Сhief Аrchitect

Зы ... пока ответ пришел (кстати спасибо) я давно выбросил, да круче чем Arcon но все игрушка ни нормального экспорта ни импорта и недружба с DWG это ужас ... вобщем ну и на его..

Re: Работа с ПО Сhief Аrchitect

Сhief Аrchitect. Досадно, когда с водой выплескивают младнца. Программа абсолютно профессиональная, но чтобы это понять -нужно в ней работать. 3D Home Architect, 3D Floor Plan -это проги классом пониже, а Сhief Аrchitect для профи - её нужно изучать.

Re: Работа с ПО Сhief Аrchitect

Не понимаю, зачем она нужна. Доплатить немного и купить Acad (а  Акад Лайт - так и доплачивать не надо, но Лайт этот никому не рекомендую). В последней версии Акада, кажется, есть рейтрейсинг, а в Чифе - только в Профф версии. К тому же всё там (в Чифе) сделано "намертво" под американские нормы проектирования, это главное препятствие.