Тема: SPDS-demo

Здравствуйте . Проблема такова: при попытке запуска AUTOCad из-под профиля SPDS появляется заставка SPDS-Demo и система пишет : "Ошибка загрузки системы SPDS-Demo . Нарушение защиты ". И AUTOCad вываливается с Internal Error. Подскажите , пожалуйста кто знает в чем дело ? У меня AUTOCad 2000 , Windows98 , демо-версия SPDS для 2000-ного ACADа.

Re: SPDS-demo

СПДС  можно загружать только через ярлык на рабочем столе.
Дело в том что еще грузится exe файл.

Re: SPDS-demo

Еще раз здравствуйте . Дело в том , что SPDS я и пытаюсь запустить с ярлыка на рабочем столе . ACAD2000 у меня запускается с другого ярлыка , с профилем /p "moy" .

Re: SPDS-demo

Вы установили СПДС в стандартном режиме (работа с ключем защиты). При инсталляцмм выдается окно с запросом: в каком режиме устанавливать стандартном или демо. Надо выбрать демо

Re: SPDS-demo

Попробовал переустановить так как Вы и говорили , но все равно пишет нарушение защиты . Причина видно не в этом . На нарушение какой защиты запрограммировано это сообщение ?
Спасибо за участие . С уважением . Андрей .

Re: SPDS-demo

Похоже, это очередная недаработка разработчиков, т.к. я еще не видел нормальной ДЕМО для СПДС. Вообще чиркани мне на мыло надо кое-что попробовать.