Тема: День св. Исидора

Не знаю насколько это смешно, но сегодня - день св. Исидора, покровителя всех сисадминов.
Интересно было бы организокать по этому поводу обмен взаимными мнениями между сисадминами и юзерами.
Для меня зта тема неизведанная, поскольку живых сисадминов я встречал разве что в процессе застолья. А там все равны.

Re: День св. Исидора

> LeonidSN
Вообще-то вот передо мной перекидной календарь лежит, в нем как раз есть такой день Международный день Системного Администратора , гы-гы.... я отметил :)

Re: День св. Исидора

Смотрел по телевизору репортаж - слет сисадминов. Где-то. Предположительно на Лысой горе... Так вот. Появилось ощущение, что тоже могу быть им (сисадмином), поскольку тоже могу метнуть mouse на дальность! Не хуже других.
А уж ставить палатку или разводить костер... пусть они у меня поучатся.

Re: День св. Исидора

> LeonidSN
Метнуть мышь-это не самое смешное :)
В одной из эх, прочитал вопрос "как уничтожить винт?", были предложения кидать на каменную стену, бить молотком по винту...долго смеялся, пока самому такое не поручили :(, оказыватся при таком условии их нельзя выбрасывать, отдавать, передавать и даже хранить :), при уничтожении должнабыть гарантия уничтожения данных т.е. нужно видеть, что эти блины сломаны погнуты и т.д.

Re: День св. Исидора

> Проходимец
Может просто размагнитить?

Re: День св. Исидора

> LeonidSN
Была на заводе такая катушка, сейчас нету, я их в ведерко поскидал и утопил на дне реки :)

Re: День св. Исидора

Лучше передать их (винты) военным или спортсменам в качестве мишеней.
Надо попробовать с какого растояния пробивает пуля винт.
А еще можно отдать на время в детский сад.

Re: День св. Исидора

Нет, надо нанять на работу два продвинуых "юзверя", и все винты можно будет списать за две их месячные зарплаты. Мне один 3 штуки "рассыпал" за полгода, как "?" загадка до сих пор. Жалко только первый, больше не доверял ни чего. А на том первом, эх  :(, 22гига отборного рока в mp3 было собрано. После этого, как в "архивах рейхконцелярии" раз в месяц, все в CD все в твердое , осязаемое. Вот так, ни чего ни куда не бросая и ....

Re: День св. Исидора

Ага, и каждый CD в трех экземплярах (один на работу, другой домой, третий - другу в глушь в Cаратов), мало ли чего!

Re: День св. Исидора

Михаил74 пишет:

Нет, надо нанять на работу два продвинуых "юзверя", и все винты можно будет списать за две их месячные зарплаты. Мне один 3 штуки "рассыпал" за полгода, как "?" загадка до сих пор.

Крутые у тебя юзвери, у меня всего лишь один раз через полгода винт менять приходилось :)

Re: День св. Исидора

> LeonidSN
4 АПРЕЛЯ - ДЕНЬ СВЯТОГО ИСИДОРА - ПОКРОВИТЕЛЯ ИНТЕРНЕТА И КОМПЬЮТЕРОВ
А у вас почему-то день св. Исидора попал на 28 июля...

Re: День св. Исидора

> Владимир Громов
Похоже накладка вышла. Это сисадмины сбили с толку, они самовольно провозгласили своим покровителем св. Исидора, а Международный День Системного Администратора назначили на последнее воскресенье июля. Чистой воды самодеятельность, без папского благословения и вообще...
Почему-то вспоминается анекдот:
К папе-программисту приходит кроха-сын и говорит:
- А ты знаешь, что Солнце всегда восходит на востоке а садится на западе?
- И это работает? - спрашивает папа
- Да
- Смотри, ничего там не трогай!

Re: День св. Исидора

Кто нить расскажет кто такой св. Исидор?
а то вообще без понятия.

Re: День св. Исидора

> Дмитрий
Ты для общего развития набери ИСИДОР в яндексе, голова закружится ;) от повального Исидоризма

Re: День св. Исидора

В свое время Сидор к кому-то там примкнул, стали говорить "и Сидор", потом это трансформировалось в Исидор.