Тема: ExpressTools - ну не ставится... HELP!

Скачал здесь из раздела "download" ExpressTools. ACAD200i. Рассыпал, вроде все встало в директорию acad\express. Хм.. Далее начинаю искать файл acettest.fas, как указано в рекомендациях на acad.com. А нэту... странно, может я чего не понимаю? Команда expressmenu тоже не воспринимается... Как эту штуку запустить? Я волшебное слово знаю: "Пожалуйста"

Re: ExpressTools - ну не ставится... HELP!

Качай...
http://www-eng.lbl.gov/~anita/pdm/etv1-9.exe
Все ставиться и работает без проблем........

Re: ExpressTools - ну не ставится... HELP!

Спасибо! Я счастлив! smile))

(А почему бы тут хозяевам/администраторам/модераторам ссылку не поменять на рабочую... это я так, к слову...)

Re: ExpressTools - ну не ставится... HELP!

Версия на сайте ET2000 - официально опубликованная версия ExpressTools для AutoCAD 2000 (полнофункциональная) Утановить ее для AutoCAD 2000i можно только во время миграции с платформы AutoCAD 2000.
Версия etv1-9 появится на нашем сайте дополнительно. Это сокращенный вариант ET2000 перекомпилированный под более позднюю версию AutoCAD (официально Autodesk не публиковал эту версию). Часть функций Express Tools было включено в релиз AutoCAD 2002 https://www.caduser.ru/oldlink/support/ … _07.html#2
Для AutoCAD 2004 эта версия была включена в состав поставки.

Re: ExpressTools - ну не ставится... HELP!

2Андрей Серавкин
Дело в том, что сначала я утянул ту, которая лежала ЗДЕСЬ в разделе download и была free (autocad.ru\download\... Сейчас уже подправлено...). Ничего другого там не сообщалось... Отсюда, собственно, и проблемы. НУжен был именно вариант под 2000i.
Радует быстрая реакция smile, кому-то не придется проходить мой путь.

Re: ExpressTools - ну не ставится... HELP!

> официально
Autodesk не публиковал эту версию <

не соответствует действительности - несколько лет назад, лично брал etv1-9.exe с официального сайта autodesk (тогда она была - "халява")

Re: ExpressTools - ну не ставится... HELP!

За всем не уследишь, спасибо вам за ваши замечания.

/Администратор./

Re: ExpressTools - ну не ставится... HELP!

Thank you for the tools, I love you guys!!

Re: ExpressTools - ну не ставится... HELP!

> ABoltrushko
Извините, что опять обращаюсь (я уже тут писала по этому вопросу).
Снова потеряла Express Tools. Все осталось на старой работе. Привыкла и теперь как-то неуютно.
Прочитала сообщения на форуме, но ссылки не работают.
Если кого-то не затруднит, то перекиньте, пожалуйста, на ekatrn@yandex.ru. Большое спасибо. Спасете от массы давно забытых операций.