Тема: Каково мнение пользователей о Планикад?

Каково мнение пользователей этого приложения ?

Re: Каково мнение пользователей о Планикад?

Разработка ПЛАНИКАДа в составе GEO+CAD прекращена.
Есть продукт GeoniCS, в состав которого входит вся функциональность ПЛАНИКАДа (модуль называется GeoniCS Генплан).
Фирмы, продающие ПЛАНИКАД (Infars), обманывают пользователей.

Re: Каково мнение пользователей о Планикад?

Недавно, кстати, открылся сайт по Геониксу. http://www.geonics.ru

Re: Каково мнение пользователей о Планикад?

Вот хочу прикупить Планикад, поясните пжл.
Сергей (2003-08-17 09:55:21)
Фирмы, продающие ПЛАНИКАД (Infars), обманывают пользователей.

Re: Каково мнение пользователей о Планикад?

> Tusla
ПЛАНИКАД теперь называется GeoniCS-Генплан. И входит в состав GeoniCS.

> Сергей
Infars ПЛАНИКАД отдельно не продает.

Re: Каково мнение пользователей о Планикад?

Программа супер, работаю в отделе генплана, удовлетворяет почти все мои потребности. Вот только шрифт по дефолту ESKD1.shx напрягает, у нас на предприятии simplex.shx 0,7 ширина, наклон 15 градусов.

Re: Каково мнение пользователей о Планикад?

Кто работает в Геониксе, планикаде, давайте пообщаемся. Пишите кто активно пользуется этим ПО.

Re: Каково мнение пользователей о Планикад?

Про геоникс сказать не могу, а вот гео+кад  использую. Я на нём решил оцифровать свой город в 3д. Работа пока на стадии отрисовки горизонталей и точек. Могу сказать что на этой стадии всё просто и быстро. Немного непонятно как оцифровать существующие дороги. Если методом отрисовки дорожек из планикада то немогу найти отрисовку обочин (дорога строится без обочин). Вот на этот вопросик хочется получить ответ.
Программа легальная, с ключём куплена при царе горохе (устарела).
Геоникс скачал и поставил но опробовать не могу, ключа нет а купить сами понимаете, в конторе не станут, мне лично не осилить, ну и стоит пока надиске (надоест удалю).
Вопрос к владельцам: есть ли какая нибудь временная лицензия, пощупать программу?

Re: Каково мнение пользователей о Планикад?

Уважаемый Рашид! Программный комплекс GeoniCS, в состав которого на текущий момент входят 4  модуля (ТОПОПЛАН, РЕЛЬЕФ, ГЕНПЛАН, ТРАССЫ) работает с ключом и, к сожалению, нет возможности получения временной лицензии, но, если вы заинтересованы в данном продукте, то можно получить полноценную рабочую версию под гарантийное письмо от вашей организации. Вслучае, если ПО GeoniCS вам подойдет для работы, вы можете сделать upgrade c предыдушей версии ПЛАНИКАД.