Тема: plot.log файл >:-(

Как сделать так чтобы автокад не создавал plot.log   файл?

Re: plot.log файл >:-(

> Алексий
Поколупайся в настройках. там есть такая опция.

Re: plot.log файл >:-(

> Andrey
Опция то есть, да не работает. Может этот файл создает какое- то стороннее приложение...Я уж смирился.

Re: plot.log файл >:-(

Скажите а в настройках где именно, в настройках печать/публикация не нашел...

Re: plot.log файл >:-(

Хотела бы продолжить тему вопросом: А что мне сделать и где, чтобы этот файл plot.log формировался бы только в одной папке, ну или хотя бы в той папке, в которой находится печатаемый чертеж. У меня этих файлов расплодилось уже - как тараканов, и в каждом содержится инфа о напечатанном чертеже совсем из других директорий. Прямо не знаю, что делать. А учет распечатки чертежей (в хронологическом порядке) мне нужен. Работаю в AutoCAD 2004. Спасибо.

Re: plot.log файл >:-(

Похоже,plot.log никто побороть так и не смог.

Re: plot.log файл >:-(

> Дмитий
А мне сейчас и бороться не надо. После переустановки Windows (без форматирования, только перезапись системы, с сохранением всех других программ и файлов), plot log файлики как миленькие размещаются в нужных директориях!

Re: plot.log файл >:-(

Что-то я не пойму. А при чём здесь переустановка Виндоус? И какие это "нужные" директории? Мне они "глаза мазолят" в рабочих папках. А как прописать им одну директорию?

Re: plot.log файл >:-(

> Дмитий
как прописать, так и не узнала. Но вся фишка у меня была в том, что эти файлы появлялись совсем не в тех папках, из каких я печатала чертежи, а совсем в других. И накапливались эти plot log везде, где только возможно было. А сейчас полный порядок: из какой директории печатаю чертежик, в той plot log файл и появляется. Меня это устраивает.

Re: plot.log файл >:-(

> Малявка
Чтобы следить за распечаткой чертежей есть спец. программы. У нас на работе сис. админ такую ставил. Там фиксируется кто что и когда распечатал.

Re: plot.log файл >:-(

Искал причины печати своих чертежей на плоттере в неправильном масштабе. Наткнулся на plot.log, а там какой-то странный масштаб присутствует, типа 0.0393701:0.951669. Стал копать под plot.log.
Насколько я понял, plot.log содержит инфу не о печати документа в целом, а о печати данных штампа (stamp) (размер, имя файла и т.п.) (в окне "Plot" есть такая галка "Plot stamp on").
Окно настроек штампа "Plot Stamp" вызывается командой PLOTSTAMP.
Далее - кнопка Advanced -> Log File Location.
Упоминание о plot.log есть и в хэлпе, но ничего о нём не нашёл в Руководстве Пользователя AC2006.

Re: plot.log файл >:-(

...plot.log содержит инфу не о печати документа в целом, а о печати данных штампа...

А ведь верно! Если убрать галку в Create a log file, то этот файл plot.log создаваться не будет. Что собственно и требовалось. Спасибо Anzu .