Тема: RasterDesk или Raster Design

Уважаемые господа!
Я начинающий пользователь. Планшетов много. Необходимо выполнить калибровку.
Для обработки и векторизации растра (планшетов), что предпочтительней использовать RasterDesk или Raster Design?

Re: RasterDesk или Raster Design

Уважаемый Аlex. Выполнить задачу можно, вообщем-то, любой программой из указанных. Если Вы пользователь начинающий, и вас интересует лицензионное программное обеспечение, мы можем пригласить вас на мастер-класс или презентацию технологии рашания стоящих перед вамим задач.

Re: RasterDesk или Raster Design

Уважаемая Евгения Рангаева!
Большое спасибо за приглашение. Но увы я из далекой провинции, да к томуже судя по вашему email, из другой страны. Сегодня скачал триал версию RasterDesk7, еще не устанавливал, попробую разобраться на домашней машине (нет прав администратора). С Raster Design 2007 посложнее, дилеры сообщили, если у них приобретаю лицензию, вышлют если нет - ....
Не мне решать у нас этим занимаются другие подразделения (через тендер).
Несколько вопросов:
1. Под какой AutoCAD работают?
2. Максимальное количество калибровочных точек.

Re: RasterDesk или Raster Design

Alex, программа работает под AutoCAD с 2002 по 2006. ПОд 2007 будет работать через месяц. Максимальное количество калибровочных пар - практически проверялось - до 1000. Официальных ограничений нет, но, вы же должны понимать :) У нас на Украине очень хорошие партнеры, в Киеве например