Тема: Как заставить колесо на мышке работать для скролинга в ACADе, а не для ZOOM-га?

Как заставить колесо на мышке работать для скролинга в ACADе, а не для ZOOM-га?

Re: Как заставить колесо на мышке работать для скролинга в ACADе, а не для ZOOM-га?

Помниться я уже отвечал на этот вопрос... Удерживая колесо в нажатом состоянии, перемещаешь мышь. Очень удобно. По-моему с помощью каких-то специальных драйверов можно изменить функции колеса в Автокаде, но ЗАЧЕМ?

Re: Как заставить колесо на мышке работать для скролинга в ACADе, а не для ZOOM-га?

> Удерживая
колесо в нажатом состоянии, перемещаешь мышь. Очень удобно.
Это мне известно. Нужно-то другое...
> По-моему с помощью каких-то специальных драйверов можно изменить функции колеса в Автокаде, но ЗАЧЕМ? <На вкус и цвет товарищей нет>

Re: Как заставить колесо на мышке работать для скролинга в ACADе, а не для ZOOM-га?

Такие примочки настраиваются  в свойствах мыши, но после того как установить драва к этой мышке например у меня мышь  GENIUS net scroll+  и функцию " колеса " выбирается в закладке settings. Хочешь чтобы колесо работало как лупа вибери zoom, хочешь прокрутку выбири arrow down. Кроме того там еще кучка разных других функций  типа cut paste enter итд итп. Да и еще можно менять интенсивность (скорость) прокрутки колесом на закладке Magic, а на закладке  курсор естьфункция  loop, некоторым она очень помогает.
ну вот...пока

Re: Как заставить колесо на мышке работать для скролинга в ACADе, а не для ZOOM-га?

можно поставить спец. драйвер напр: logitec wheeimouse работает и с жениусом но дрова гораздо круче