Тема: Помогите с чертежом

Хочу начертить чертёж СЕЙФА, размером 20х20х30, и что бы знакомый сварщик по этому чертежу сварил мне сейф из листов металла. Проблема в том, что не могу сфантазировать дверцу с замком..... Хотел начертить в пространстве, а карифан советует начертить в 3 ёх проекциях. если есть готовый чертёж (любой чертёж сейфа), вышлите kindmanalex@mail.ru   ... ... за ранее благодарю P.S. Александр.

Re: Помогите с чертежом

> Александр (***** Фланер)
Чертежей сейфов у меня нет, но есть чертеж 3d solid табуретки железной 1.5 гигабайта. Слать?

Re: Помогите с чертежом

Я что, деньги и пистолет под табуреткой хранить буду :) Нужен сейф....

Re: Помогите с чертежом

> Александр (***** Фланер)
В сейфе с размерами 20х20х30 мм и при толшине стенки 10 мм (для надежности) хранить можно только микроденьги и микропистолет. Честно говоря, там ни хрена не можно хранить. а вот табуретки бывают с ящиком.

Re: Помогите с чертежом

> Александр (***** Фланер)
А что? Весит эта табуретка примерно 600 кг. Если спрятать под нее деньги, то вор хрен достанет. Можно приварить ее на ночь к батарее центрального отопления....Ну не надо, так не надо.

Re: Помогите с чертежом

размеры указаны в сантиметрах, если Вам угодно то могу укозать в милиметрах 200х200х300,

Re: Помогите с чертежом

> Александр (***** Фланер)
Ну, тогда и толщина стенки должна быть 100 мм...

Re: Помогите с чертежом

ну да...попал в самую точку.... 100мм
слушай анегдот на последок, а я  спать пошол...
>Чукотские хакеры взломали счёты....

Re: Помогите с чертежом

извините, а в магазине готовый сейф купить не пробовали?

Re: Помогите с чертежом

А мне чертежи пистолета нужны, со всеми деталями.
Вышлите пожалуйста, у кого есть.
Меньше 45-го калибра не предлагать.

Re: Помогите с чертежом

Чертежей стволов в нете хоть жопой жри....можно хоть зенитку собрать, а вот с сейфами проблемка выходит...тоже ищу, ничего толкового не нашел, если есть у кого инфа по сейфам (оружейным)KQ777@bk.ru, пишите