Тема: Как уменьшить время отклика мыши?

Как программно или настройками в ОС уменьшить время отклика мыши?  Поделитесь опытом.

Re: Как уменьшить время отклика мыши?

Отклика на что?

Re: Как уменьшить время отклика мыши?

Отклика на "пошла вон!!!"

Re: Как уменьшить время отклика мыши?

> Владимир Громов
На исполнение программного кода...А на что же еще?...Выражаясь народным языком: "Тормозит при щелчке по иконке".

Re: Как уменьшить время отклика мыши?

> BigScrew
>Владимир Громов
Мне это знакомо: если, быстро пролетая над кнопкой, щелкнуть по ней, то система не успевает реагировать. Такое бывает не только в Автокаде. Я думаю, что тут реализовали народную поговорку "Упавшее и быстро поднятое не считается упавшим" :)

Re: Как уменьшить время отклика мыши?

> ttt
Верно...Так оно и есть...И что делать?

Re: Как уменьшить время отклика мыши?

А в диспетчере устройств, в свойствах мышки ковырялись (частота проверок в секунду)- может поможет.

Re: Как уменьшить время отклика мыши?

Панель управления- Мышь?

Re: Как уменьшить время отклика мыши?

> xx
Увеличил скорость выполнения двойного щелчка. Вроде помогло. Но теперь придется учиться быстро клацать по двойному клику. :(... Мыслится мне, что есть все таки параметр где- нибудь в реестре изменяющий скорость одинарного клика. А в драйвере на мышь, к сожалению, ничего доступного нет.

Re: Как уменьшить время отклика мыши?

Ну про одинарный прям не знаю. Читал  про геймеров - как они мышек разгоняют статью, вот не помню где.
*А раз дополнительных параметров нет значит у Вас мышка USB:)

Re: Как уменьшить время отклика мыши?

> хх
Да USB. Ноут. Без вариантов. Но время отклика на двойной еще с запасом. Но как бы настроить одинарный клик быстро, а двойной помедленее...Про геймеров перечитал все что мог. Но у них один принцип- мышь менять. Мне не подходит по двум причинам. Первое ограничение по USB, а второй самый существенный- у меня кисть небольшая. Так шта-а выбор ограниченный. :(