Тема: Как расчитать лошадь в AutoCAD'е?

Получил письмо по эл. почте с таким вопросом. Видимо, букву п потеряли, а вместо щ написали ш. Надо отвечать. Но я не знаю как расчитать лошадь, у меня нет параметров среднестатистической лошади. И что там считать? Как считать, блин?

Re: Как расчитать лошадь в AutoCAD'е?

> Владимир Громов
Кто написал письмо?

Re: Как расчитать лошадь в AutoCAD'е?

Написала некая особа по имени Gray Mare.

Re: Как расчитать лошадь в AutoCAD'е?

Я плохо себе представляю лошадь. Ну, кострец, кустрец, загривок, а это, товарищи, - вымя. Что там еще есть параметрического у лошади?

Re: Как расчитать лошадь в AutoCAD'е?

> Владимир Громов
Напиши, что можешь рассчитать модель движения сферического коня в вакууме, а за остальным - на ипподром

Re: Как расчитать лошадь в AutoCAD'е?

> kpblc
Я допускаю, что в пространстве модели AutoCAD может быть вакуум (нет ни одного объекта). Но разве бывает сферическая лощадь? Ты бы еще упомянул гиперболоидного коня. Кому нужен сферический конь, а тем более лошадь?

Re: Как расчитать лошадь в AutoCAD'е?

> Владимир Громов
проблема сферического коня в вакууме - это классическая проблема. И нерешаемая, по всей видимости. Читайте классику. И не относитесь к сей проблеме слишком серьезно.

Re: Как расчитать лошадь в AutoCAD'е?

> Андрей С.
Классику читать. Маяковского? У него есть поэма "Хорошее отношение к лошадям". Только вряд ли он имел домик в деревне и никогда не доил, IMHO, лошадь по утрам после вчерашнего.

Re: Как расчитать лошадь в AutoCAD'е?

> Владимир Громов
Это не Маяковский. Это Стругацкие. Впрочем, может они для Вас и не классики...

Re: Как расчитать лошадь в AutoCAD'е?

> Владимир Громов
Хм... А Вы что, доили когда-нибудь лошадь?! Тем более по утрам после вчерашнего?! А-а...

Re: Как расчитать лошадь в AutoCAD'е?

> Андрей С.
А. и Б. Стругацкие ддя меня классические классики, так же, как и Beatles. Только что-то я не припомню, чтобы и те, и другие писали трактаты или оды в честь лошадей.
Опять пришло письмо. Gray Mare из своей Скотландии интересуется, как идет работа. А что надо-то, спрашиваю я. Ответ пришел не сразу. Оказывается, она туго соображает после вчерашненго. Что-то такое насчет удоев за прошлый год. Вот имя-то, подумал я. Серая кобыла. А может быть, сивая?

Re: Как расчитать лошадь в AutoCAD'е?

> Владимир Громов
А оды и не писали. Просто "проблема сферического коня в вакууме" есть синоним надуманной идиотской проблемы, интересной только автору таковой.

Re: Как расчитать лошадь в AutoCAD'е?

Может быть не столько модель движения сферического коня в вакууме, сколько проблема лошадиного юмора в Автокаде?...

Re: Как расчитать лошадь в AutoCAD'е?

> Андрей С.
Ах, вот как? Надо перечитать кое-что. Зарубили тему, болваны, а это была только разведка. Нет уж, лучше с сивой кобылой общаться.

Re: Как расчитать лошадь в AutoCAD'е?

> Владимир Громов
Сивая кобыла - она все же реальней, чем конь в вакууме... Сферический...

Re: Как расчитать лошадь в AutoCAD'е?

Если быть "ВаАще" грамотным.
То вопрос звучал бы так:
Как расчленять лошадь на МКАДе?
.... ни кто, не знает??

Re: Как расчитать лошадь в AutoCAD'е?

МКАД - это Московская кольцевая автомобильная дорога? Там опасно расчленять, самого могут сплющить и расчленить.

Re: Как расчитать лошадь в AutoCAD'е?

Дык люди и интересуютя, потому как пытались уже двое, успели только дойти.... до лошади.

Re: Как расчитать лошадь в AutoCAD'е?

> Михаил74
Нужен топор с очень длинной ручкой. Метров 25.
Тут попутно выяснил, что расчитать лошадь нельзя. Уволить можно. Карманов нет у лошади.

Re: Как расчитать лошадь в AutoCAD'е?

Если накрыть лошадь AutoCAD'ом и расположить перед ее мордой газету и долго держать, то лошадь может расчитаться сама и будет читать, читать и читать в AutoCAD'е.

Re: Как расчитать лошадь в AutoCAD'е?

> brigval
Похоже на правду. Только тогда не мешало бы положить газету и сзади, под хвост, а то она так расчитается...

Re: Как расчитать лошадь в AutoCAD'е?

> Владимир Громов
После того, как по всем, изложенным здесь, советам будет расчитана одна лошадь, можно переходить на табун.
Если не удастся расчитать лошадь, можно расчитать кого-нибудь из знакомых, которые рады расчитаться, но без посторонней помщи им тяжело. Они будут только рады. Особенно престижно рсачитывать их в Автокаде. Все будут просто обалдевать от этой процедуры.

Re: Как расчитать лошадь в AutoCAD'е?

> Владимир Громов
Надо ждать третье письмо от Gray Mare..однозначно.. smile)

Re: Как расчитать лошадь в AutoCAD'е?

> shtirlitz_a
Здравствуйте. А может это вы и есть?

Re: Как расчитать лошадь в AutoCAD'е?

> shtirlitz_a
Здравствуйте..ну, что вы такое говорите..я не ..."серая" :))