Тема: Как узнать значение DBLCLKEDIT?

Давненько была тема про DBLCLKEDIT, с тех пор я ее не трогал:
https://www.caduser.ru/forum/topic16053.html
Теперь появился вопрос: как определить значение команды DBLCLKEDIT ?
Подчеркиваю, КОМАНДЫ: как недавно стало известно мне, неучу, -- это и не переменная вовсе. Так что GetVariable и (GETVAR) не проходят.

Re: Как узнать значение DBLCLKEDIT?

> Александр Бауск
Так и опрделить - выполнить команду "DBLCLKEDIT".

Re: Как узнать значение DBLCLKEDIT?

Я же не настолько неуч :).
Уточняю. Мне нужно ПРОГРАММНО.

Re: Как узнать значение DBLCLKEDIT?

Перефразируя вопрос: можно ли получить строку, которую команда, в частности, DBLCLKEDIT, отправляет в ком. строку при своем вызове? (чтобы выловить "[on/off]")

Re: Как узнать значение DBLCLKEDIT?

А вот в 2007 она уже в списке измененных сист.переменных, и поэтому:
Command: (getvar "DBLCLKEDIT")
1
Command: (setvar "DBLCLKEDIT" 0)
0

Re: Как узнать значение DBLCLKEDIT?

> Александр Бауск
А зачем вам вылавливать "ON/PFF"? Нет такой возможности пока (до 2007-го - как сообщает KAI). В нужный момент выключайте, в другой нужный момент включайте.

Re: Как узнать значение DBLCLKEDIT?

> Александр Бауск
http://www.arcada.com.ua/forum/viewtopic.php?t=744 не прояснит ситуацию?

Re: Как узнать значение DBLCLKEDIT?

> kpblc
Хорошая ссылка, спасибо. Но у меня основной модуль в VBA :). Брал для него модифицированную подпрограмму из AfraLISP Newsletter, не помню от какого числа.

> Владимир Громов
Я заменяю обработчики двойного клика своими функциями, но хочу дать возможность пользователю выбирать в настройках между стандартными и своими обработчиками.
Проблемным получается случай, когда пользователь хочет изменить DBLCLKEDIT через комстроку, а приложение не может получить состояние этой команды.
Наверное, буду дублировать через Property.
Или вообще не разрешу трогать и будет всегда, покуда загружена программа, висеть собственный обработчик. Стандартизировать так стандартизировать.

> KAI
Спасибо, буду знать.

Re: Как узнать значение DBLCLKEDIT?

> Александр Бауск
Ага, один пишем, восемь в уме. Я бы и не писал здесь всякую ахинею зная, что вам нужно.

Re: Как узнать значение DBLCLKEDIT?

> Владимир Громов
Почему ахинею-то? Я до последнего не верил, что задача в <2007 не решается. Так что пользу извлек все равно.
Большое спасибо всем ответившим. Тема, пожалуй, исчерпана.