Тема: Что известно про ElectriCS ECP (проектирование ЭХЗ)

Что известно про ElectriCS ECP (проектирование ЭХЗ)

Re: Что известно про ElectriCS ECP (проектирование ЭХЗ)

Не скажу что хорошая, но работает :)
Вроде даже подсчет ведет грамотно!
Нужна? Обращайтесь!!!

Re: Что известно про ElectriCS ECP (проектирование ЭХЗ)

> jonik007
Нужна, а она у вас лицензионная или ....?

Re: Что известно про ElectriCS ECP (проектирование ЭХЗ)

Andrey (2007-09-18 07:45:29)
Конечно же нет :)
Пиши, поделюсь...
jonik007@yandex.ru

Re: Что известно про ElectriCS ECP (проектирование ЭХЗ)

Скачал программу АРМ ЭХЗ она выложена в интернете, найду ссылку скину. Я сам технолог, она в принципе мне не нужна, но я отдал его нашему электрику. Но вот беда он не умеет пользоваться, руководства по использованию нет. Все на русском, кто специалист тот научится методом тыка. Делает расчеты всех параметров ЭХЗ. Кому нужна программа напомните на мыло. Ссылку поищу обязательно.

Re: Что известно про ElectriCS ECP (проектирование ЭХЗ)

всем привет! помогите! не знаю с чего начать? приказ диреткора- делать проекты по электрохимзащите!!!! второй день копаюсь в нормативной литературе (РД, ГОСТ). Принцип электрохимзащиты понятен. Не могу понять какой тип защиты и в каких случаях используют (протекторная, катодная..)? Смотрела проект по ЭХЗ. В нем идет ссылка на расчеты, в соотв. с которыми выбирается оборудование! Где найти какие расчеты необходимо производить? Вручную или с помощью программ? ЗАПУТАЛАСЬ!!!! ПОМОГИТЕ!!!

Re: Что известно про ElectriCS ECP (проектирование ЭХЗ)

Vita!
Самый подробный расчет приведен РД-91.020-00-КТН-149-06
Все ясно и понятно!

Re: Что известно про ElectriCS ECP (проектирование ЭХЗ)

Добрый день! Программу ElectriCS ECP лицензионную приобрести можно у нас. (495)-913-22-22 и пройти обучение по работе с программой. Обучение длиться один день.