Тема: Идиоты

Почитал форумы, такое ощущение сложилось что тут сидят почти одни идиоты, которые совершенно не разбираются в проектировании, но зато умеют рисовать в акаде.
Меньше в инете надо сидеть, и побольше книжек умных читать.
А ещё в разделе " Вакансии и резюме " денег просят.

Re: Идиоты

А я вот в инете не сижу, а лежу. Наверное, я идиот вдвойне.:(

Re: Идиоты

Дебил->Имбецил->Идиот.
Идиот - крайняя форма! Double не бывает.
Но бывает с большой буквы. :)

Re: Идиоты

Перед дебилом еще затесался олигофрен. А вдвойне - это значит, что идиот не только де-факто, но и де-юре.

Re: Идиоты

Олигофрен - он не перед дебилом, он над всеми ними! Родительский класс, так сказать, если выражаться в терминах объектно-ориентированного программирования.

Re: Идиоты

Зоя, сам рад бы найти

Re: Идиоты

А что бывают умные проектировщики (домов)? Из окна моей курилки видна построенная 9-этажка. Плюс полноценный тех.этаж. И ладят на нее 2-скатную крышу с углом ~30°. Если сосулька убивает падая с пятого этажа, то что она сделает, когда упадет с 10-го?

Re: Идиоты

Она от трения о воздух растает.
Так же видел проект зенитной установки по расстрелу падающих сосулек.
Иногда можно и просто надписью обойтись "Осторожно падение сосулей"

Re: Идиоты

Это да. Но, если влажность большая, то при падении будет еще сильнее охлаждаться за счет обдува, влага конденсироваться на ней. И она наберет массу.
Штирлиц говаривал: нет?
А еще можно можно полосатые ленточки вокруг дома с предупреждением о последствиях.

Re: Идиоты

> DEM
Иду по улице. Ширина улицы метров 12. На стене надпись: "Осторожно, сосульки. Машины ставить не ближе 15 метров от стены."

Re: Идиоты

Удивительно , что den-si до сих пор не удалил эту тему ?
Помоему это прямое оскорбление как участников , так и администрации форума.

Re: Идиоты

> Эдуард.
Раздел форума ЮМОР. Не заблудились?
"Дышите глубже, вы взволнованы..." (Ильф & Петров. Двенадцать стульев)

Re: Идиоты

> Юрий
Юмор и хамство совершенно разные вещи.

Re: Идиоты

Если не растает то в дело идут зенитные установки. :)

Re: Идиоты

> Эдуард.
Только сейчас "дочитался" до смысла повествования В.Громова (конец напряженной недели близок, однако). А вы говорите хамство.
Улыбнитесь перед выходными (у кого они будут). Э-э-эх. Terra Sovietica.

Re: Идиоты

Владимир Громов пишет:

"Осторожно, сосульки. Машины ставить не ближе 15 метров от стены."

Похоже, имелось ввиду не поперечное, а продольное направление.

Re: Идиоты

> brigval
Правильно, дома у нас стоят поперек улицы. А машины ставят продольно.

Re: Идиоты

> Эдуард
Идиот не оскорбительное слово, а медицинский термин. :) Кстати, весьма популярный термин на этом форуме. :)

Re: Идиоты

Я вообще не знаю ни одного оскорбительного слова.
Исключительно термины. Каждый что-то конкретное обозначает.
А оскорбительным в нашей стране может быть только ТОН, в котором эти термины произносятся.

Re: Идиоты

> Провинциал
Точно так же можно сказать, что и восхваляющих слов нет, одни термины. С этой точки зрения что ублюдок, что интеллигент - один черт. Давайте скажем ЛАСКОВЫМ ТОНОМ инспектору ГИББД: "Дорогой ублюдок, фиг тебе, а не права." Или скажем С ОМЕРЗЕНИЕМ порядочному человеку: "Ишь ты, интеллигент вонючий. Еще и в шляпе."

Re: Идиоты

Вроде где-то по интернету недавно мелькало: идиот у древних греков - это человек, игнорирующий выборные компании.

Re: Идиоты

> KAI
Да-а-а? Ну тогда я точно идиот. Никогда не учавствую в выборных компаниях. Т.к. считаю что это они как раз идиоты ... Гы-гы-гы...Сейчас продолжу...Вот только слюни подберу...

Re: Идиоты

И меня посчитайте и меня, я тожА хочу быть в хАрошей кАмпании :)

Re: Идиоты

Слышал выражение "полный идиот", значит где то есть градация для оценки идиотизма. Радует.
Все же "идиотик" приятней для слуха, да если еще и от женщины то и вовсе почти награда
А вот идиотизи - это из ряда измов или собственное?

Re: Идиоты

> jonas
Хорошо бы услышать из уст любимой женщины: "Ах, ты мой дебильчик, кретин недорезанный!". Да, про кретинов забыли. Кто там еще есть?