Тема: Credo.TER 7.12

Привет, может кто-нибудь знает, где можно скачать пограмму Credo TER версию 7,12. Очень нужно.Пожалуйста помогите!

Re: Credo.TER 7.12

У меня можно, пиши.

Re: Credo.TER 7.12

Здравствуйте!
Возникла проблема с недавно приобретенным продутом Credo_Ter (DOS версия 17.07), использует сетевой ключ USB. При работе с программой часто выдается сообщение о том, что потеряна связь с ключом, при клике на кнопку YES (повтор связи) ничего не происходит, остается только кликнуть NO (выход без сохранения данных). Ключ установлен на сервере, сервер всегда в сети, перебоев с сетью нет, версия Hasp драйвера 5.22, менеджер лицензий 8.31, все настроено согласно руководству системного администратора по установке продуктов Кредо. Бывает, что в программе работают 2-5 человек, а связь теряет только 1. Ключ на 5 рабочих мест. Всегда связь теряется при выполнении следующих действий: открывается проект с подложкой, в меню выбираем Данные – Подложка - Подложка BMP, затем опорные точки (с изменением координат), пересечение координат – ОК, после того как программа обработает данные любое действие (н-р сохранение) вызывает сообщение о потери связи с ключом. Конфликтов с другими ключами нет.
Подскажите, пожалуйста, как справится с этой проблемой.

Re: Credo.TER 7.12

Всё, простите. Уже нельзя.

Re: Credo.TER 7.12

)))))))) насмешил!!!!!! Непрощаю!!!!

Re: Credo.TER 7.12

Уважаемый Илья!
Мне бы тоже хотелось скачать Credo.Ter, как это осуществить?

Re: Credo.TER 7.12

О проблеме ключа USB - надо обратиться к разработчикам в Минск (возможно еще гарантия и обслуживаниею). Еще хочу сказать, возможно машина мощная, а программа DOS. У меня вообще выбивало программу без сохранения - работаешь-работаешь и кранты. Никто не знал почему пока случайно не поменяли видеокарту на меньшей мощности и все, все проблемы исчезли.
Пока - удачи, Татьяна