Тема: Отзывы по MagiCAD

Хочется услышать мнение тех кто уже пользуется, и привлечь остальных.

Re: Отзывы по MagiCAD

Я же первое сообщение и оставляю.
Для тех кто не в курсе: MagiCAD - программа для проектирования и расчета инженерных сетей. Работает под AutoCAD. [...] (Реклама.) /Администратор./

Re: Отзывы по MagiCAD

Посмотрел на сайт MagiCAD, там не демки, ничего!!!
Даже если бы было денег вагон покупать кота в мешке?

Re: Отзывы по MagiCAD

to viper

Согласен, кота в мешке покупать не надо.
а что такое демка?- та же самая прога, только нахаляву:)!

Ну а в деле посмотреть не проблема, я могу организовать демонстрацию! Так что, если хотите, пишите, я вам подробно отвечу. (ну не здесь же я буду рекламой заниматься).
ariz@list.ru, ICQ? 209659962

С уважением,
Ariz

Re: Отзывы по MagiCAD

Вообще посмотрел тут MagiCAD и Allklima.
Так по функциональности MagiCAD детская игрушка. Все твердят, что Маги это высота. На самом деле просто маленький плагин для удобства черчения под акадом. Allklima это другое дело, профессиональный пакет, с нашими гостами, с оборудованием и т.д.

Re: Отзывы по MagiCAD

Слышали, что в программе мэджик при создании своего оборудования график потерь давления строиться неправильно, если кто нибудь сталкивался с этим расскажите так ли это?

Re: Отзывы по MagiCAD

Грфик строится неправильно в пиратской версии.
В лицензионной версии все строится корректно и без ошибок...

Re: Отзывы по MagiCAD

To z68.
Если magicad - фигня, то какого фига в привате ты говоришь обратное? Типа Клима - лажа, берите магикад?
Темните парниша!....:-O

Re: Отзывы по MagiCAD

Владимир,
Еще раз увижу рекламу "уникального продукта" и все договоренности о том, что никому не рассказываю о "достоинствах" буду считать не действительными.
Предупреждение! Офф-топик. Вы всегда можете написать свое мнение, и не надо никому угрожать. Здесь это не принято.
/Администратор./

XXL
PS. Что касается ALLKLIMA, то история та же - не следует врать в "прямом эфире", делайте это наедине с клентом и пусть это будет на Вашей совести а не на нашей общей (в смысле редких участников форума).

Re: Отзывы по MagiCAD

Ну и базар!
Я когда эту тему начинал совсем не собирался переводить ее в жаркие споры о том, что есть реклама, а что мнение, тем более дискуссии со всякими "z68".  К тому же администратор сайта, если посчитает, что здесь есть реклама, ее постигнет та же участь, что и в начале темы.
Так что, уважаемый xxl, совсем непонятно, что Вы имеете в виду....
К тому же, сейчас действительно нет такой необходимости рекламировать софт в интернете....
С уважением, Ariz

Re: Отзывы по MagiCAD

Приветствую Вас, великие пользователи MagiCad.
Если Вас не затруднит, напишите где можно раздобыть описание к этой чудной проге. А то я смотрю на нее и ни фига не понимаю. Все полезные советы просьба отправлять по max1676@yandex.ru, Заранее благодарен. Max.

Re: Отзывы по MagiCAD

Рассказал друзьям о программе, пришел ответ , что пожалуйста -за @@@ все вместе с книгой! Я то все равно не куплю, но интересно что это?Насколько можно верить? Может Владимир выпустил укороченный вариант?
В инете есть инфо о некой пиратской версии-это что деверсия от нерадивых?
С уважением

Re: Отзывы по MagiCAD

Нет Павел, укороченный вариант не выпущен.
А что, правда что в Алакуртти местные туземцы внаглую грабят цивилизованных туристов? Ай-яй-яй, какие нехорошие....

Re: Отзывы по MagiCAD

Господа! Подскажите где можно получить подробную информацию о данной проге (MAGICAD) и возможно приобрести. Заранее спасибо!

Re: Отзывы по MagiCAD

Ах да! Мыло jijio@front.ru

Re: Отзывы по MagiCAD

2 alex
www.progman.fi
там Вы найдете необходимую информацию (на русском языке)
Regards

Re: Отзывы по MagiCAD

У меня такой вопрос:
Будет ли корректно функционировать MagiCAD под AutoCAD 2004 ??
Заранее благодарен

Re: Отзывы по MagiCAD

Последняя версия MagiCADa поддерживает AutoCAD 2004. Все грамотно сделано...

Re: Отзывы по MagiCAD

Будьте любезны, подскажите где нарыть русскую документацию для MagiCad. Мыльте на aero_max@bk.ru
Зараннее спасибо.

Re: Отзывы по MagiCAD

То Маххх
Так у меня есть, 3 хорошенькие книжечки. Обращайтесь.
Владимир ICQ 168104308

Re: Отзывы по MagiCAD

Народ помогите кто нибудь. У кого есть реферат или любая информация по ГОСТах с инженерки. Буду очень благодарен.

Re: Отзывы по MagiCAD

[rus] Vsem dobrjj den' U menja vopros k tem , kto instaliroval MagiCad.
Kak ustanovitj MagiCad na neskoljko kompjuterov v lokal'nojj seti, esli imeetsja 1 kljuch ?  Ja vrode-by delaju vsjo po knige, no posle zapuska vidajotsja, Server Error 3.
  Zaranee spasibo otvetivshim.[/rus]

Re: Отзывы по MagiCAD

to VTSS
А ключик то у Вас на сколько лицензий? Если на одну, то никакие книги не помогут, только на одном компе и будет работать:-).
Есть локальные ключи - работает одна лицензия на том компе, где этот ключ соответственно вставлен. Есть сетевые ключи, вставляются в один комп - MagiCAD работает на нескольких - Но все равно одновременно будет работать ровно столько лицензий, сколько было приобретено.
С уважением,
Ariz

Re: Отзывы по MagiCAD

Подскажите где можно взять литературу на русском языке по
MagiCAD. Заранее благодарен.

Re: Отзывы по MagiCAD

to Valera
Смотри выше...