Тема: Ошибка печати на НР 500

Подскажите люди добрые - при печати из Акада 2006 на HP Design jet 500 + не пропечатывает часть линий на чертежах с большим количеством таблиц (спецификации) , на плоттере горит надпись "out of memory" , доставили ещё 64 МБ к стандартным 32-м .. не помогает.
Также не пропечатывает картинки из Adobe illustrator - а (с пропусками печатает) ..
Как это вылечить ... начальство злится , плоттер свежекупленный .... а проблемы с самого начала =(((

Re: Ошибка печати на НР 500

В драйвере принтера должен быть переключатель двух вариантов:
* Print in printer
* Print in computer
В таких случаях ставят печать через компьютер, т.е. на плоттер будет оправляться файл по частям и печататься соответственно будет тоже не весь сразу, а по частям.

Re: Ошибка печати на НР 500

"В драйвере принтера должен быть переключатель двух вариантов:
* Print in printer
* Print in computer"
нету там такого переключателя %(
или может я не там смотрю
подскажите, люди добрые! плиз!!!

Re: Ошибка печати на НР 500

попробуй в свойствах плоттера -> дополнительно -> начинать печать после помещения в очередь всего задания. У нас до этой установки с нек. машин ставил в очередьзадание, и потом благополучно оно исчезало.

Re: Ошибка печати на НР 500

Какая версия драйвера для HP Design jet 500 стоит?

Re: Ошибка печати на НР 500

у меня тоже жопа с этим плоттером... начальство вот вот порвет, в сервисе какую то байду мне рассказывают, не знаю че и делать..........ААААААААААА!!!!!!!!!!!

Re: Ошибка печати на НР 500

У меня он иногда пишет идёт печать 64к/2мв скажем т.е 2 метра загрузил и не печатает